Что-то я плохо врубаюсь. Если я кому-то дал топор, дрова порубить, а он им человека убил, то теперь

Попал по генеральной доверенности - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-то я плохо врубаюсь. Если я кому-то дал топор, дрова порубить, а он им человека убил, то теперь меня, как владельца, топора за убийство судить будут ? Ерунда какая-то. Не думаю, что такое дело выгорит.
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

>Если я кому-то дал топор, дрова порубить.

А подумайте, есди вместо топора будет ружье,
то кто будет виноват?
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Роман из Хабаровска (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вот я с вами согласен потамучто законы в РОССИИ пишут те люди которые никогда в такие ситуации не попадут и поэтому им похрену на народ что с ним будет. 7 декабря у меня суд на этой недели по все видимости придется нанимать адвоката . Как пройдет суд я обязательно напишу в форуме С Уважением ко всем РОМАН
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>А подумайте, есди вместо топора будет ружье,
>то кто будет виноват?

В чем виноват ? В убийстве ? Однозначно ОН ВИНОВАТ !!!
Меня могу судить только за то что я незаконно передал кому-то ружье. Если, конечно, эта незаконность имела место.
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

Нужно обязательно обратиться к адвокату, время (в данном случае) работает против Вас.

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Роман из Хабаровска (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В том то все и дело что истец будет пытатьсядоказать что я передал автомобиль незаконно так как по закону при продаже автомобиля необходимо подтвердить продажу нотариально .Понимаете какая ситуация .Я раньше и недумал что при продаже автомобиля необходимы такие документы
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и пусть тебя судят за то что ты неправильно документы оформил ! При чем здесь авария ?
Сходи в суд. Попробуй спокойно объяснить свою позицию - ты не участник этой аварии. Если ситуация против тебя будет складываться - нанимай адвоката. Я считаю, что у тебя 100-процентное, выигрышное дело. Нет причин чтобы нервничать.
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

Здорова, Леха. Вот где ты пропадаешь...
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Опять-таки. 190 тысяч. Это же больше чем 6 штук баксов. Это Газель столько может стоить, даже если ее в хлам разбить ? Что-то здесь нечистое дело :))
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

А если доверка написана от руки, кто будет отвечать при ДТП хозяин или водитель?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 36


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024