Вступление.сам эстонец (наполовину правда - по отцу). Но и меня и всю мою эстонскую родню просто

Дебилы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Вступление...........сам эстонец (наполовину правда - по отцу). Но и меня и всю мою эстонскую родню просто поражает этот великоэстонский шовинизм, не иначе как матом про все это @!#$ство родственники не выражаются, так что пожалуста не надо валить всех прибалтов в одну кучу. Просто там политики, а здесь люди!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Турбо
Будете смеяться, до 1918 года в Прибалтике сидели везде остзейские немцы.Прибалты считались нелюдьми. В Риге по-немецки говорило куда больше народа чем по латышски.Потом из этих стран Запад попытался сделать санитарный кордон, и к власти пришли нацистские правительства- на пример Смятона. Началось возвеличивание местных наций рассказами о великих делах прошлого(а что,Литва и впрямь была огого, Польшу за шкирняк трясла- будь здоров.Да и России доставалось от неё), а в связи с тем что Польша их постоянно с немцами на пару дрючила всё недовольство канализировали на СССР.Потом возвращение Прибалтики в лоно РФ, массовое бегство местных богачей в Германию и США с Канадой(и Британией), где из них стали делать 5 колонну.Во время войны из них под соусом единокровия с финнами(весьма сомнительном) делали полицейские формирования и даже пару дивизий СС(вспомогательных).Впоследствии все они постарались сбежать на ЗАпад, где и были приняты.Только тех, кто евреев мочил Агентство Симона Визенталя находило то в Австралии, то в США..
Уровень жизни там всегда поддерживался СССР будь здоров, всячески развивалась местная культура(ТЫниса МЯги помните?), что местное население считало слабостью Москвы.
Потом местные мандюки отсоединились от СССР(спасибо Мише) получив развитую инфраструктуру и современные производства.Правда, если бы не помощь запада и наших бандитов, прокачивающих через эти псевдогосударства деньги и цветмет они бы обратно попросились..
Как сказал мой знакомый латыш"При Советах русские работали а мы пели песни.Сейчас то же самое, только мы безработные, а русские все деньги захватили." Странная постановка вопроса?!

Думать очень полезно...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да уж. Эти карликовые "государства" были созданы при Ленине и его сговоре с германским генштабом. То что эти горячие парни людьми у немцев не считались, так это историей доказано. "Независимыми" эти "государства" были короткий период, а уж теперь, когда история дала им шанс стать европейскими странами - шовинизм в отношении россиян и России. Их политика больше похожа на провокационное тявканье шакалов, обслуживающих интересы тигров (мультфильм "Маугли"). Самое страшное, что "честные" бизнесмены России помогают выживать этим так называемым государствам. Сегодня, наверное, не буду покупать "шпроты в масле" не помню из какой-то этой страны, возьму лучше чего-нибудь местного на закусь :)
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

О как оно все ОКАККАНО. одно слово.....де"билы




 
 Re: Дебилы!!!
Автор: JonSSon (81.2.15.---)
Дата:   давно

депутат от Эстонии Тунне Келама идет на куй, недобили его дедушку наши , а жаль.....
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: D.K. (217.107.226.---)
Дата:   давно

Согласен с общим мнением. Особо поддерживаю Samu: надо не просто словами воздух сотрясать, а делами выразить свое отношение к государственной политике прибалтов. Конкретно: тоже не буду брать их шпроты, а только питерские. И вообще, буду внимательнее к этикеткам покупаемого (в плане страны производителя). Может быть это и глупо, зато от души.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Гурген (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 JonSSon:

Зачот!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 DVM

=Бля буду при чём тут хохлы!

Кем вы будете, это вам виднее.
Про украинцев я сказал, в том смысле - что неизвестно кто придет к власти - направление мысли ясно наверное. Против украинцев я лично не чего не имею.

=Ты та сам кем будешь(нац)
Сомневаюсь, что 100% русак. Ксати во началось с Киевской Руси, смею тебе напомнить(улыбку ставить не буду).

И правильно делаете, что сомневаетесь - РУСАЧъей крови во мне 12,5%, остальное как раз прямое наследие МОНГОЛО-ТАТАРСКОГО ИГА.

Кричать, и возмушаться это ваш выбор, но на мой взгляд не стоит.

ЗЫ Приношу извинения, если вас обидел. Считаю, что начионализм с любой строны, крайне не цивилизованная вещь.

Удачи. Смайлики тоже не ставлю

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 DVM
=Ксати во началось с Киевской Руси, смею тебе напомнить

Только в самом Киеве об этом похоже не помнят..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Рыбные консервы если и ем,то тока с Дальнего Востока,они как-то чище и аппетитнее смотрятся,знаете ли.Помнится лет 5 назад взял шпроты прибалтийские,открыл банку,а там половина рыбы и половина.....червей!После этого прибалтийского ничего не ем,опасно для здоровья!Балтика уже стала сточной ямой.Есть и пить надо только расейскую пишчу,причем чем восточнее тем здоровее.)))
А прибалты...да и пущай едят сами себя поедом да тявкают.Таких злодеев надо учить,кран перекрыть на зиму,пусть повоют.)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024