Я на Новый год еду в Литву. Я - оккупант). Конечно, плохо, что какие-то люди смеют оценивать наш

Дебилы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дебилы!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Я на Новый год еду в Литву. Я - оккупант))). Конечно, плохо, что какие-то люди смеют оценивать наш великий праздник. Однако, прежде чем ругать их, говорить, что они дебилы, вы посмотрите вокруг, много ли молодых людей (которым по 16-14 лет, а то и больше) знают, что именно отмечают 9-мая? У нас тут в городе опрос провели о памятнике, который стоит на улице Жукова (ну понятно, надеюсь, кому памятник), так вот и малые и старшие (тем тому также как и мне, лет 25-26) нести ТАКОЕ... и про Суворова вспомнили, и войну 1812 года... Вот это блин меня куда больше заботит...как и постоянно встечающися свастики (именно, так нарисованные, как у нацистов) на стенах и на заборах... я не ханжа, но это ведь как-бы наши дети...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

А я обозвал дебилами не простых людей, а европейских парламентеров. Они, извините, не молодые люди, а , по идее, вполне состоявщиеся личности, при этом с высшим образованием и прочими прилагающимися прелестями...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Cromvel (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прибалтийские народы ничего не дали мировой культуре, они за тысячу лет не смогли построить своего государства, не имели своей аристократии, всю историю были то под немцами, шведами, русскими. В мире их почти никто и не вспомнит, кто такие и где. И эти убогие народцы теперь хотят таким подлым образом компенсировать свое многолетнее политическое небытие. Только непонятно, чтож они только на русских ополчились? Вон их тевтонцы да шведы больше наших "угнетали".
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Продолжу про водил-дальнобойщиков-прибалтов.
Приходится по работе встречатся с ними часто. Когда приезжают в Москву - говорят по-русски без акцента (хотя все молодые). Очень ругают Европейских кладовщиков-грузчиков, которые грузят их фуры на западе. И ОЧЕНЬ хвалят русских кладовщиков, работающих там же на западе. (ведь очень много уехавших русских работают на на "непрестижных" работах).
Так и говорят : Если грузит фуру немец-бельгиец - это плохо. может тяжёлое на лёгкое поставить, пустых мест много и т.д. а когда русский грузит - он с умом это делает!
Вот и думаешь, это он действительно так думает или передо мной хочет показаться, так как думает, что в России к нему все будут плохо относится, если он им не "подлижет". То есть он заранее чувствует свою вину, благодаря своим политикам и их высказываниям.

Наши водилы-дальнобои говорят, что если в Европе попросишь помощи у прибалта, чеха, словака и т.д. - то все ссылаются на незнание русского языка и смотрят на тебя как на деpbмо. Но если у них что-то случается с машиной, то все с улыбками и хорошим русским языком идут к русскому, так как знают, что русские всегда с собой возят болты-гайки, проволоку всякую, лампочки ... и дадут это бесплатно.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

Ездил к ним несколько раз, по молодости и года 4 назад (Латвия, Эстония,Литва). Так вот раньше была непрекрытая ненависть. Выражалась она во всем: дорогу когда спросишь неправильно показывали., делали вид, что не знают русского. Один раз на ногу тетке нечаянно наступил несильно, конечно извинился. И после этого услышал таки-и-е крики. Все не помню, но запомнил только : ...черти русские понаехали тут , все масло посожрали!! и т.д.и.т.п.
Короче ненависть у них в глазах читалась.
Последний раз ездил в Вильнюс. У друга там квартира в центре (друг русский-Василий зовут). Так вот когда достаешь лопатник, то они тебе улыбаются и прогинаться начинают. Но улыбка такая, что сразу видно что напускная. Представляю, что думают и за спиной говорят. Но прогресс налицо.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Насчёт пахать как евреи уж очень сохатый рассмешил...
Со времён Хазарского каганата наверное такого не было.Дак и сами хазары не евреи,а иудеи...
Последняя перепись населения в СССР,1989г..Официальные данные.Львовская обл.(к примеру).По количеству населения:на первом месте-украинцы,на втором-русские,на третьем-евреи(!)...
По районам области(приблизительно):Яворовский-8,Городокский-10,Турковский-1(точная цыфра(!),он там один и в 1979 был),...
Третье место в области,в районах их -единицы!А вы говорите пахать как еврей.Быть местячковым роставщиком(и им подобным) тоже не есть хорошо,хоть запашись...
1936год ЦК ВКПб,115 членов ,из них 98 евреев...

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024