Позвольте и мне немного сказать. Господа,те ребята не дебилы,те ребята просто говорят то,что им

Дебилы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Позвольте и мне немного сказать.

Господа,те ребята не дебилы,те ребята просто говорят то,что им скажут господа из Забугорья,т.е. те у кого нашши ккаарряяччииее ппррииббааллттиийскиииее ппааррнии соску сосут.Так же эту соску посасывают сторонники Ющенко в "самостийной",сторонники "Яблока" в Москаляндии,и прочие "попозиционеры".

Ребята,развал Российской империи - это вековая мечта всего Запада,как бы мы с ними не играли в игры в любовь с первого взгляда.С той же позиции финансируются все проекты по внедрению в наши законы,в Конституцию всего того,что нам не дает жить и развиваться спокойно.
И как бы больно и не банально не было это всё слышать,но название тут только одно - жидомасонство.Это - реальность!
Проблема номер 1 в Европе - бьют евреев!самая важная проблема на сегодняшний день.
Проблема номер 1 в России - легко ли в нашем правительстве найти человека с ПРОСТОЙ русской фамилией,и посчитайте процент их содержания в правительстве.
Проблема номер 1 в штатах - кто хозяин самых больших денег и кто диктует политику в Америке,где самые навороченые адвокаты и их фамилия,где адвокатство - очень выгодный бизнес?
Проблема номер 1 на Ближнем Востоке - мне просто неохота дальше продолжать...


Полностью поддержал бы барона Унгерна,жаль те же товарищи в годы революции его и убили.
А как насаждается религия на данный момент,придуманная опять же кем и для чего?
Всем лицам данной нации - ничего личного,это факты.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

2 Директор. В точку!!!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

~Ratу!!!!!!!!!:-)
Согласен.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 DVM
Вот и ладушки! :)))))

Удачи и очень высокой зарплаты!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

За пожелание спасибо! Поделиться как раз есть желание. Стал нач.гр. Автоматики, естественно з/п в гору.
Как раньше было, назначения обмывали, веселились, а сейчас (МАТ) полная срань, хер кто поздравит.

Всех благ:-).
Кстати как ты "улыбку" называешь,или я не правильно понял?*
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 DVM
Жизнь видно такая, у людей не самое лучшее вылазит.
Еще раз поздравляю - расти дальше и выше.))))

А улыбку - я смайликом называю, от ангийского смайл - улыбка.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Тут, ребята, проблема не в том, что эстонцы и латыши с литовцами высказались, а в том, что под обращением подписались 93 ПАРЛАМЕНТЕРА (!), т.е. представители других европейских стран. Значит ли это, что и для остальной Европы 9 мая тоже день траура? Надо было их под Гитлером лет на десять оставить. Создается впечатление, и прав Директор, что продолжается давление и травля в отношении России. Но я не согласен с Директором по поводу жидомасонства. Извините, но во время Великой отечественной мы сумели остановить немцев во многом благодаря 45 млн. баксов, перечисленных СССР именно евреями. И второй фронт был открыт на 90% благодаря давлению богатых евреев на правительство США. Я не еврей, но, честно говоря, очень уважаю эту нацию за ум, предпримчивость. Учится надо у них, а не ругать. Будем как они пахать - на@!#$ нам тогда на штаты с Европами, и они к нам на заработки будут ездить...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я не буду продолжать раскладки про якобы "помощь" и "давление".Уже сделал вывод по жизни.

А насчет "пахать" - я ни одного у станка и в поле не видел.честно!

Да и не ругаю я их - это данность,к сожалению,психология многих переделывалась под влиянием 2000 лет,поэтому сейчас ничего изменить практически невозможно.

Истинно РУССКИХ,настоящих,любящих свободу и независимость в этой стране осталось не так уж и много,после Великой Еврейской Революции свободомыслие было практически искоренено в этой стране.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Шикатана (80.89.3.---)
Дата:   давно

Подрались красный и черный тараканы.
Беда в том, что меж ними много было мелких промежуточных народов, как то: прибалтийцы, полячишки и прочая славянская мелкота.
Сначала черный таракан побеждал и освобождал их от красноты, а потом, наоборот, красный победил черного и окончательно освободил Прибалтику, и мелкоту от черного таракана.
В ознаменование, освобожденным народам и нациям позволено было маршировать под военную музыку И кричать- Слава Усатой Мандав-ке!
Кто не хотел кричать – сами знаете, что тому было.
В ознаменование, Тараканище назначил 9 мая праздником красной непобедимости для прославления в веках своего гениального тараканства.
В этот день полагалось сначала ходить строем под военные марши, кричать ура тараканьему богу в кепочке, а потом, нажравшись водяры блевать по углам.
Долго ли коротко ли, тараканье царство сдохло.
Ни тебе строевого шага, ни маршей- скука!
Тогда тараканий наследник товарищ подполковник невидимого фронта решает пригласить прибалтийцев, поляков и прочую мелкоту попраздновать свое освобождение и маленечко помаршировать в ознаменование.
А они- дебилы, не едут, падлы жидомасонские!
Сцууки!
Осталось нам ребята, выпучив глаза, орать – ой мама Шикотана, не отдадим ни пяди земли острова русского.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Дурак ты...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024