Дебилы!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Дебилы!!!
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

___________________________________________________________
После выступления на заседании Европарламента депутата от Эстонии Тунне Келама (Tunne Kelam), в котором он призвал дать политическую оценку намечаемому в России празднованию 60-летия победы над фашизмом, 93 члена Европейского Парламента подписались под воззванием к мировом лидерам с призывом бойкотировать приглашение президента России Владимира Путина на праздничные мероприятия 9 мая, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Как уже сообщало ИА REGNUM, депутаты Европарламента Тунне Келам из Эстонии, Витаутас Ландсбергис из Литвы, Кристофер Бизли из Великобритании и Алдис Кушкис из Латвии обратились к лидерам стран мирового сообщества с просьбой дать оценку действиям президента России Владимира Путина. В своем письме европарламентарии утверждают, что участие мировых лидеров в мероприятиях на высшем уровне в Москве 9 мая станет признанием советской "оккупации" и преступлений коммунистического режима.
___________________________________________________________

Вот вам ребята демократия по европейски в действии. Вот еще Ющенко к власти придет, и ваще весело будет...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: вввв (195.151.6.---)
Дата:   давно

недобили уродов, вот и воют
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Дебилы, конечно, только все равно почти все приедут.
Кроме наверно, прибалтов и хохлов.

Да, и Х.. на них.
У нас особенная сила, а нас особенная стать..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

не удивлен, но и не огорчен, что "некоторые" не приедут на 60 летие Победы.
идут они......(цензура)....

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Также не переживаю за "некоторых" неприедущих,которые втихую распродают земли России.Если уже такое творится,о каком национальном самосознании и патриотизме вообще может идти речь?!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава богу на Байкале их не видать.Раньше помнится придешь на пристань,а сесть на Ракету невозможно,там этих шакалов из прибалтики пруд пруди.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

То s
Не стоит опускаться до уровня бытового национализма, приезжают в основном простые люди, нормально к нам относящиеся. А говорят и управляют страной политики - у них своя правда. Мы же выше этого..

Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я поражаюсь, откуда у этих корячихххх эстттонсккиххх пппарней столько ненависти к России!!!!!!

И мне очень непонятно, на что же так нихреново живет Эстония, из каких источников она свой бюджет формирует? платит, например, зарплату таким вот депУтатам? Сдается мне, что основная его часть, или просто - большая, из транзита российского формируется.

Так вот мне и непонятно, неужели наши руководители-уроды-застранурадетили краник то не перекроют, рубильник не выключат и спонсировать эстонскую экономику покупками их товаров не перестанут, раз там недружественный нашей стране парламент? Неужели товары этой зад@оченной страны будет еще кто-то в мире покупать и в таких объемах? Нахрена врагов политических содержать то? Пусть бы жили как хотели.

Данный случай особенно обиден тем, что эти гнусы живут и жрут почти за наш счет и нас же унижают. Я вообще то не экстремист, но ситаю, что вот этим уродам всыпать бы не мешало!!!!!!!!!!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

~Ratу!!!!!!!!!!!
Бля буду при чём тут хохлы!
Ты та сам кем будешь(нац)

Сомневаюсь, что 100% русак. Ксати во началось с Киевской Руси, смею тебе напомнить(улыбку ставить не буду)

Всех благ!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

И лает моська на СЛОНА...
Может кто расскажет, чего это прибалты так русских не любят? Я в истории по этому вопросу не силен. Всегда удивляет эта моська меня...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024