Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---) Дата: 25-11-04 11:13 Дебилы, конечно, только все равно

Дебилы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата: 25-11-04 11:13

Дебилы, конечно, только все равно почти все приедут.
Кроме наверно, прибалтов и хохлов.

Да, и Х.. на них.
У нас особенная сила, а нас особенная стать..

приятно слышать, спасибо...

Кстати, на неделе @!#$или одного эстонца, сейчас понял, что не зря!!!

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Шпроты говорите ...

Правильно тут Alex04 (хотя, очень во многом с ним часто не согласен) упомянул, что благодаря транзиту цвет.металлов мы не дали загнуться прибалтам. В девяносто-каких-то годах то-ли Латвия, то-ли Эстония вырвалась чуть-ли не в лидеры экспорта цветного металла не имея соответствующих ископаемых.

Про теперешние бандитские и нефтяные транзиты через прибалтику у меня инфы нет, но вот немаловажный вклад в их экономику приносит следующее :
Очень много платежей из России идут через Латышские банки. Я не финансит и не знаю чем это выгоднее, но это факт : много российских фирм держат свои сбережения в Латвии и с западом работают через них.
Второе. Не знаю как где, но если поездить по МКАДу, можно увидеть огромное количество фур с прибалтийскими номерами. Наша контора тоже пользуется услугами прибалтов. Хотя раньше (в середине девяностых) на таможнях Москвы сам видел списки автоперевозчиков, к которым таможенники ДОЛЖНЫ были относится настороженно (можно сказать "предвзято"). Огромная доля этого списка - литовские и латышские перевозчики (эстонских перевозчиков в Росии всегда намного меньше было). То есть если твой груз везёт какой-нибудь "Трускавичус-спедишн", то твоё мясо-рыбу-гвозди-мыло сгружают на склад СВХ и разбираются по полной. И всем на_рать, что товар может гнить... Государство тебе намекало за твои-же деньги, что ты выбрал не того перевозчика. Легенда списка была то, что у этих транспортников может быть лажа с документами (хотя у всех 100% и "честных" и нет были подлоги в документах). Скорее-всего это было не совсем правильный способ и последнее время я про такие списки не слышал. Расплодившиеся литовские фуры в Москве это подтверждают.

Доставка товара из Германии до Москвы 1 фуры в среднем стоит 5000 EUR.
1 банка шпрот = примерно 1 EUR.

Лужков в Москве пытался призвать не покупать шпроты (давно). Музыкант, лидер "Корозии металла" (смешной такой) у стен Эстонского или Латышского посольства распространял слухи, что женщины прибалтики ccyт в сметану и продают её Русским (после чего кидал её в зданее посольства).

ИМХО - эти шпроты - всё фигня (копейки)... У государства есть реальные экономические рычаги (даже без газовой трубы) которыми можно влиять на прибалтов. Почему оно ими не пользуется - НЕ ПОЙМУ ????

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Пошутил насчет шпрот, так как вопрос действительно глубже. Там выше писАли, что 9 мая для латышей не праздник. Полковнику Алкснису и тысячам других бывших советских офицеров и солдат из этих народов скажите об этом, что это не ИХ праздник. Думаю, сильно оскорбятся. История и пьяные политики сделали так, что в борьбе сильных держав малые народы стали копейками (центами) в размене (обмене) сфер влияния. Теперь когда их крышует Запад - они пытаются чувствовать себя равными среди них, хотя это у них с трудом и получается. Просто наплевать нам надо на них и не обращать внимания. Если раньше Балтийское море и выход к нему были удобным транспортным коррдором, то теперь это просто помойка. В то время когда космические корабли бороздят просторы Вселенной... :) Да и прессе нашей надо забыть про эти бывшие республики. Недаром самое худшее для политиков, когда они перестают быть публичными, не "светятся". Поэтому надо просто не обращать внимания на шакалов. Ведь недаром во все времена к врагу относились уважительно, а к предателям... По крайней мере, часть прибалтов благодарна России, что она силой не стала их удерживать в своей сфере влияния. Ну что у них есть - допотопные заводы типа VEF, нефтяные терминалы? А армия - русский батальон Латышской армии?
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Starter (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да пидо...ы они, че еще сказать. Забыли,как носки хозяина пахнут
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Silver (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Да ты все @!#$....шь эстонцев надо отиметь, а то они зазнались натовцы херовы!!!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Glomerus

Друг, я уже выше объяснил суть моего поста, который не имеет отношения к простому народу.И публично извинился за неточно выраженные мысли.
Специально для тебя (вас) (я думаю, что мы друг друга уже некоторое время знаем можно на ТЫ) - я еще раз ИЗВИНЯЮСЬ, в моем посте речь идет о руководителях, политиках и иже с ними. К простому народу , как мы с тобой, отношения это не имеет. и к тебе .тем более , это отношения не имеет.

ЗЫ Наверно, надо точнее излагать свои мысли.

Удачи и высокой зарплаты. Отреагируй как нибудь на мое сообщение.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

2Tabachnik: респект, хорошо сказано.
в тему: http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/latvia/
"Днем потери независимости стран Балтии назвала 9 мая президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга, передает РИА "Новости". Поэтому приглашение приехать в Москву на торжества по поводу 60-летия победы в Великой Отечественной она считает вызывающим.
"(9 мая) для нас - не только лишь день победы над фашизмом. Эта (дата) означает и потерю независимости для всех трех стран Балтии", - заявила глава латвийского государства, добавив, что прибалтийские лидеры "не могут ехать в Москву с радостью"."

жил и учился в Риге с 1986 по 1990 год.
"потеря независимости...." не мешала Латвии иметь уровень жизни в указанные годы намного выше чем в стране-"оккупанте", приехав туда убедился лично.
с "оккупантами" вообще смех....в силу специфики обучения в военном ВУЗе неоднократно слышал в свой адрес "оккупант", и в тоже время, по просьбе властей г. Рига - чистил снег на занесенных железнодорожных путях, разгружал в порту пароходы, помогал убирать свеклу, картошку и яблоки "оккупированым" хуторянам (последние - слова злого не сказали, в своей массе - латыши, только кормили "на убой" и причитали, как же мы бедненькие...).
"козлы и дебилы" понятия вне национальности., политики и публичные люди формируют общественное мнение, а дальше - толпа...дикая и разрушительная...
у меня были хорошие знакомые из местных, коренные латыши и латышки, имевшие мнение, кординально отличающееся от формируемого.
часто бывал на промышленных предприятиях и в заведениях сферы услуг: на 1-ых трудились в своем большинстве - "неграждане" т.е. русскоговорящее население, на 2-х - с точность до наоборот. тенденция?

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: JohnSSon (81.2.15.---)
Дата:   давно

Я больше чем уверен, что большинство эстонцев люди вменяемые и относятся к русским нормально, а вот депутата , хуепуталу морскую, на куски пошинковать и в банки со шпротами закатать, что бы ересь , сука не нёс.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: JohnSSon (81.2.15.---)
Дата:   давно

"Днем потери независимости стран Балтии назвала 9 мая президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга, передает РИА "Новости". Поэтому приглашение приехать в Москву на торжества по поводу 60-летия победы в Великой Отечественной она считает вызывающим.
"(9 мая) для нас - не только лишь день победы над фашизмом. Эта (дата) означает и потерю независимости для всех трех стран Балтии", - заявила глава латвийского государства, добавив, что прибалтийские лидеры "не могут ехать в Москву с радостью"."

Мегалол, не могут с радостью, пусть едут с печалью, независимые наши.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

А когда фашисты их захватили, у них была независимость?

На х@й они нужны в Москве со своими кислыми рожами!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024