Ну всегда так, не успеешь подумать а Tabachnik уже написал. Это потому что время -2 часа к нашему?

Дебилы!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ну всегда так, не успеешь подумать а Tabachnik уже написал. Это потому что время -2 часа к нашему?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

козлы фашисткие.
они бля всё перживают за что типа еслиб не россия то они бы жилиб как финляндия.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

В натуре, не делай людям добра... иной раз подумаешь - надо было плющить их всех сильнее, хоть заслуженно бы бочку на нас катили, а так... зла не хватает.
Карикатуру видел давненько - депутат раком стоит, а его спрашивают - какая у вас похиция? тот - Принципиальная!
так вот это про прибатийскую позицию по отношению к западу..
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Интересно-интересно (---.ue.woosh.co.nz)
Дата:   давно

Ни че так, вас понесло. Эти козлы, те дебилы, этих мочить тех дрючить.
Ну чем по вашуму подобные амбиции отличаются от амбиций прибалтов?
Я не стану защищать прибалтийских политиков. Политики - есть политики. И в России некоторые из политиков не так давно предлагали мыть сапоги в индийском океане. Что же теперь индийцы, русских за "дибилов" считают?
СССР в свое время тоже делов наделал не мало (не без помощи США). Германию поделили, Корею поделили, Въетнам и Авганистан делили? делилили. да еще сколько лет до этого прибалтов щемили? СССР больше нет. Соц страны в анусе полном. Россия осталась. А для многих в этом мире СССР и Россия - это одно и тоже зло (только коммунизма нет). Вот некоторые политики и делают себе славу на противостоянии к России (нормальное явление в политике. как говорил Хазанов: одни негров не любят другие семитов).
К истории надо относиться терпимее и не надо судить других только со своей колокольни. Все мыслят по разному.
Никто же французов не называет дибилами за то что они считают что бородино они выиграли. а почему? а потому что они действительно выиграли его (согласно традиций ведения боев того времени - "остались на поле боя - значит выиграли"). А русские с другой стороны поля остались - значит тоже выиграли (да и русских учебниках так пишется).
В России учат что северная и южная америка два разных континента и Евроазия один, а в других западных странах, включая саму америку - учат что обе америки это один континент, т.к. канал между ними создан искусственно, а евроазизия - два разных континента в силу образования Европа (где живут европейцы) и Азия (где живут азиаты)
Разные ментальности, разное образование - разные мысли и подходы.
Вот и Латыши верят, что русские угнетали их. И это их сугубо личное право. А отдельных @!#$ов хватает в каждой нации.
9 мая - священный праздник победы над фашизмом для России, но не для Латышей. А бедуинам в зибвабве 9 мая вообще до лампочки. Так че теперь и они дебилы?

Поэтому не стоит быть такими резкими, вы только разжигаете межнациональную неприязнь.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Ну так они в зимбабве,ты в нз,ну а мы в рф,так что звиняй что могем свое мнение иметь,причем также как и ты своё.Могем и всё тут,баста.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Написано конечно грамотно.
Я многое, даже большинство выссказанного понимаю, принимаю, и разделяю.
Но, есть одно большое "НО"!!!!!!

Огромный большой зал, в котором открыто, общиной живут самые разные люди, самых разных национальностей. Но, внося каждый свою скромную лепточку на общий обеденый стол, питаются, в основном, тем, что добыл, принес и приготовил русский Иван. (У него до задницы, пардон, недостатков: и пьет, и в глаз может дать, и матом послать, и ноги не так часто, как Юккало Каккало моет...ну безкультурный...) Но кормит то он, у раздачи стоит. Да еще вроде добрый он и, глуповатый, на взгляд некоторых соседей. Нет, чтоб соей семье поболее дать, так ведь томуже Каккале пожирнее кусок подкладывает -@!#$нький он, мля.

Ну понятно, жизнь не без скандалов, многие на многих обижены, но больше всех - на Ивана. Он же там командует - достается некоторым, да и корм он распределяет.

И вот, вдруг отцы нац. семейств решили разгородиться и поставили перегородки. А корма то своего маловато, к Ивану приходитсч ходить, "по исторически сложившейся традиции". Кто-то просит, кто-то требует...А этот Какало, просто по дармоедски присосался к иванову корму, жрет его, да еще и Ивана поносит, какие он ему смертельные обиды нанес, да как оскорблял, да как ....да мало ли...
Да еще, физически будучи "не в кондициях", открыто то в ухо дать не может, так он в каждый удобный момент строит мелкие подлянки, с е р е т у Ивана под дверью, да соседям всякую гадость про русского рассказывает, на подлости подбивает. ... Ну много можно иносказательно тут написать, но...,
Нормальная эта ситуация в реальной жизни? Как бы ты поступил, кормил бы или ....? Звезды мне подсказыают: "Или!"

Говоря прощще: А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ!!!!!!!!!!! И нам же гадят!!!!!!!!

Не нравимся мы, угнетали мы тебя, гуманитарно насиловали, унижали, ну и уё............. отсюда наХХХХХХХХХ. И за каждое свое слово отвечай.
Вякнул - забирай свои обдолбанные шпроты и пробуй впарить их в Европе, чтоб пожрать купить стиране...
Голодными посидят, найдут как бывших эсэсовцев усмирить, как недавать нардугаться над памятниками нашим воинам, как таким уродам рты затыкать!!!!!!!!!!!!!!

И вот почему мое правительство так не делает, мне непонятно!!!!!!!!!!
 
 ты не бывший замполит?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

а? очень складно говоришь
Зер гуд, согласен.
Какие бы МЫ не были вчера и сейчас и потом, это МЫ своей кровью и своими жизнями ихнюю сегодняшнюю свободу добыли.
Зря они это не помнят!
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: GURU (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Мужики, вот сколько я народу знаю, все здраво мыслят, т .е . думают за Русских! Но вот почему - то люди становятся депутатами или президентами они почему - то начинают сосать у заграницы и перестают думать о своем народе?? Им с детства историю не преподавали, не прививали любовь к Родине...???? ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!! А на оральные экскременты ближнего зарубежья я даже внимания в последнее время не обращаю, потому, что в наше время что - то решить ( или повлиять) можно только силой ( что америка всем доказывает), а наше государство лучше продаст кусок России, чем вкупится за своих ЧЕСТНЫХ налогоплательщиков.
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Михаил- респект, а вот *И вот почему мое правительство так не делает, мне непонятно!!!!!!!!!! * - что правда?:)))).Хотя вполне допускаю, но ведь догадываешься:) Кстати, тут и GURU тоненько в тему - многих ли депутатов знаешь? Блин, ИМХО естественно, одни и те же рожи из года в год, из социализьма в капитализм, и т.д. Это кланы. Самые натуральные. У них *свои* есть, есть *чужие*,свои *понятия*,своя *честь*(с ихиной точки зрения). И мне кажется мы - им *чужие*.Ну что можно понять о жизни людей из сводок таких же *своих*?Сидя за окном бронированного *мерина* с такой звукоизоляцией, что и взрыва гранаты можно не заметить?:)Причём этого мерина сопровождают с синими мигалками, так что - *откуда Москве (да и где бы то нибыло) пробки?*

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Дебилы!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Вот ёлочки-то *тоненько* -точненько! ОпИсалси:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024