Да откуда там у вас инфаркт я не пойму, у меня в Моске инфаркт когда эта Газель посреди перекрёстка

Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Да откуда там у вас инфаркт я не пойму, у меня в Моске инфаркт когда эта Газель посреди перекрёстка встаёт и на неё камаз несётся вот там инфаркт, а по трассе из Влада в Уссурийск где ему там взяться пилишь и пилишь ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SPy74

А выйти и объяснить культурно нельзя было? Может человек просто растерялся? Сами ведь точно такие же глупые и упертые - стоять две минуты и тупить...
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

У меня было: со встречной полосы рвёт маш,женщина за рулём, на мою полосу, тормозит перед моим бампером я естественно тоже, в пот бросило, вышел ,гворю,что делаешь блин, а она говрит там ямка на моей стороне поэтому и торопилась а вы на джипе вам запросто по этой ямке проехать!!!!!!!Говорю тормозить надо и ждать когда я поеду, в ответ у меня маш маленькая а вы большой и как даме должны уступить дорогу,в следующий раз говорю буду на УАЗе и не могу так резко тормознуть и ты распрощаеся со свой маш.Так она устроила истерику, плюнул на её(виртуально) и объехал.Хотя знаю многих жен лучше мужиков ездют.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эх. Щас я душу отведу ! :))
Ситуация. Проезд во дворе. Я на Корсе, женщина навстречу на РАВ4. Ширина дороги не позволяет разъехаться. Предложил ей заехать на бордюр. Категорический отказ. Пришлось на бордюр заезжать мне, хотя и машина классом меньше и и бордюр с моей стороны выше. Но и этого мало оказалось. Сказала что ей этого места мало чтобы проехать. Пришлось ее обозвать вздорной бабой и сказал что больше я с сместа не сдвинусь. Остановился как танк. Минут 20 я наблюдал цирк, злобное выражение и выразительную мимику через тонированный стекла. Повезло. Проехала и даже меня не задела :))
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Ситуация: во дворе две машины одна стоит мордой к стене, вторая подпирает ей зад причем то же задом, с одной стороны бордюр, с другой ещё машина, девушка в первой дергается по пол сантиметра между стеной и задницей другой машины, я подхожу, в той сидит то же дамочка и на полную катушку орёт музыка! та там миленько подпрыгивает, я стучу в окно, открывается, на меня пренебрежительно смотрит мордашка папино-маменькой девочки, на мой вопрос не жалко ли ей зад своей машины если что? мне ответили, что та мол платить и будет!!! но с места она не сдвинулась

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

бабы бабы, меня бестя мужики, которые не могут проехать в щель. где более 20 см от каждого зеркала... начинают кипятком писать, что проехать не могут... Блин... я на 60 км\час проезжал в такую щель :) ну не специально... вынудили...
А вот вчера... какой-то чудик на чайзере.. не знаю что его сподвигло передомной с обочины вылазить, а потом опять на нее лезть. Он машину там объезжал... дал ему гари и попу поперек дороги понесло.. как раз на полосу его и начало разворачивать, где я ехал... чуть он мне своей задницей и не дал в бок. Было бы забавно. Спас Гиславед и дурная машина 1.3 :))))) дунул аки ашпаренный :) убёг :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Чиз: Я конечно же шутил, когда по 120 км/ч писал. Наталья ездит нормально. В принципе я достаточно спокойно в левом кресле сидел и почти не дергался. )))))))))))))))))) Конечно, иногда "тормозить" пытался в полик.))))))))
Но - это скорее от иной, чем у нас, манере езды. Она - не лучше и не хуже, просто диктуется иными дорожными условиями. Я и с другими водителями так же "тормозил" ...))))))))))

Теперь, для разрядки, буквально вчерашний случай:
Дамба моста через Обь, (как во Владе путепровод, дорога хорошая и широкая). Дор. условия тяжелые - ледок на асфальте и рыхлый снег. (Шел непрерывно 20е суток). 3-й левый ряд - почищще. 50 км/ч едет на нем старенькая фамила. Держу дистанцию, моргаю фарами, прошу пропустить - ноль эмоций.
Ужожу правее на снег - мазда тоже.... Начинаю подоревать...
Слева проскакивает мерин, я - за ним левее, мазда опять встает в левый ряд. Скорость - 50 км/ч, как на похоронах))))))))))))))) А вполне допустимая - 70-80 при всех условиях.
Чуть разгоняюсь, приближаюсь, включаю дальний на пару секунд. (Уйти вправо есть куда). Знаете, что делает водитель мазды?)))))))))))))))))))))
Хрен кто догадается)))))))))))))) ТОРМОЗИТ, НЕ МЕНЯЯ РЯДА))))))))))))))))))) О как!!!!!))))) Вот чем это объяснить? Как просчитать?))))
Как предвидеть?)))

При непрерывном срабатывании авс, с помощью какой то матери, резко ухожу вправо, благо движение не плотное. Как машину не кинуло - спасибо скорость небольшая. Все-таки, с большим трудом я ту машинку обогнал. Отгадайте, кого я увидел за рулем?))))))))))))))))

Но, впрочем, если признаться честно, тупорылых мужиков за рулем тоже достаточно. Это я так, для смеха случай рассказал))))))))))
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я всегда говорил - и буду говорить - мир без женщин будет скучнее.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То Лаки
Когда надоест про женщин - это уже не мужики :)

А вооще хватит к дамам цепляться. У меня и жена и дочь водять великолепно, а главное - вежливо. За дочу прям гордость берет пешеходов пропускает, машины с боковых. А ей, говорит, приятно людям добро сделать. Вот так. Увидите на голубой Делике рыжую, кучерявую, еле из-за руля выглядывает - моя!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Сейчас я отведу душу!!!
Гуляла с собакой и наблюдала следующею картину. У нас за домами есть объездная дорога, одна девушка на марке решила воспользоваться именно этой дорогой. Но как на зло появился из ниоткуда Музчина (как потом выяснилось представитель доблестной милиции). Встретились они не где-нибудь, а именно на горочке, Он спускался, она поднималась. Долгое время девушка упрашивала его сдать назад (машина у него была корона), заехать на большую парковочную часть, подождать пять секунд пока она проедет, и ехать дальше. Но что вы!!! какой там, он белый человек уступит место девушке!!! ни за что. Она, будучи слабым звеном, уступила таки место, скатилась с горки, он проехал, и тут началось самое интересное. Девушка само собой застряла, она стала сдавать назад, и ее понесло в обрыв. Он великодушно, скорее, для приличия, постоял рядом, сказал: "МММММММММММ, ДА". Потом без сожаления сел в машину и уехал, а девушка осталась висеть над обрывом. Мораль сей басни такова: не все бабы за рулем дуры, не все музчины вежливые и порядочные.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024