Товарищи, только из-за руля, больванов везде хватает. К девочкам отношусь терпимо и меня это

Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Я-щер (217.151.224.---)
Дата:   давно

Товарищи, только из-за руля, больванов везде хватает. К девочкам отношусь терпимо и меня это спасает. Сами себя накручиваем.Всем счастья, как говориться ни гвоздя , ни жезла!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

ай, молодца, я-щер! уважаю и разделяю!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Подтверждаю-Ленчик Правила ДД знает и водит по строго по ним!!!
Правда,если она попадает под действие обаяния чертовски ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО мужчины (я себя не слишком похвалил? (:-)) ),то правила иногда нарушает,разворачиваясь (дважды!!!) через сплошную двойную осевую. (:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

2 Заяц: Слушай Свет очей моих, я что то не понял связки АКПП и Ручник? Разъясни мне убогому что на АКПП не надо ставить на ручник или я что то неправильно понял?

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Ангел - здравствуй, душа моя!!
Моя одногруппница имеет в пользовании Витца, но парковать его не умеет, поэтому паркую его я. Первый раз я залезла в мафынку и... она заскрипела колодками, т.к. стояла на ручнике... Когда Ксенька была допрошена на тему того, зачем она ставит мафынку и на парковку и на ручник, выяснилось, что так ее научили в автошколе. Просто я ни разу не видела, чтобы человек ставил машину и на парковку и на ручник одновременно... может я и не права, т.к. свою в большинстве случаев оставляю на скорости
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

У тебя потому что коробка! И ты никогда не видела когда автомат на паркинге срывает нафиг где нить в городе герое Владе потому как порковка под 30 градусов вверх-вниз нормальное дело, и эта фигня со всей дури въезжает 100 Крузеру в морду! Может я и лох но я ВСЕГДА ставлю на ручник независимо от типа коробки!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Дык ведь паркуется она на ровном месте!!!
Но может я и не права... Не буду спорить, особенно с тобой :-)


П.С. Только что сделали 25 кадров!!!!
Завтра будут фотки (пока без машины - темно сегодня)
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

2 Заяц: Везёт вам город наверное более менее ровный (маленький был не помню), а по нашим то фигушки тут и ручником научишься пользоваться и при старте и при парковке, а то как то попадать не хотца :)

а со мной спорить надо :) потому как в спорах рождается истина :) подожди щас народ притопает противники и не противники ручника :)

25 это хорошо! :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Ангел, душа моя, пока они дотопают я уже в институт уеду!


Так ты готов к тому что я тебя завтра закидаю фотками?
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Заяц 178,

Мне все нравится: и вы и ваше присутствие и ваши посты все, что связано с вами, объясните только мне зачем машину называть "мафынкой". Это ведь не делает вас более милой, чем вы есть.

Если начистоту - то это кокетство из разряда " я девушка - я так должна делать/говорить, потому что это мило". Только такое кокетство терпеть приходится, а не наслаждаться. Только без обид, но эта "мафынка" у вас кругом - хочу поделится мнением.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024