Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

Короче опасное соседство у меня тут оказывается - напротив через улицу живёт одна деушка, праворукая кстати. Так вот у неё въезд во двор, находится напртив моего въезда только чуть подиагонали, метрах в 5 по дороге. Дорога хоть и в центре, но узкая, незагруженная особо, по ряду в каждую сторону. Так вот, ближе к теме, как то в снегопад еду по этой улице, уже включил поворот налево во двор, навстречу грузовик, жду его, он показывает тоже поворот налево во двор, из того двора выруливает та деушка, и тоже включает левый поворот - ситуация как в шахматах.
Я повернуть не могу - въезд во двор закрыл грузовик, грузовик повернуть не может - там тетка на королле, а тетка не торопится чегото.
Сзади меня уже собралось с пяток машин, сзади грузовика тоже нервничают, а эта дама, которая всех держит стоит себе и ждёт пока я заверну - боится наверно, думает подстава против неё готовится :)))
Я уже ей и поморгал и посилналил, грузовик тоже самое сделал - она СТОИТ, поворотником моргает. Вобщем пару минут мы точно стояли, потом мне надоело я резко рванулся к грузовику опасаясь что тетка тоже решит рвануться :)) , тот понял с полуслова, чуть сдал назад, я по сугробу пролез во двор (Хвала 4вд). Продолжения этой истории не знаю.
Зато буквально через пару дней другая история. Точно также еду, готовлюсь поворачивать во двор, вдруг ААААА!!! - из того двора наперерез вылетает королла как то умудряется вписаться не вылетев на тротуар и уезжает. И вот я сижу и думаю - логика ГДЕ????? Как так можно ездить - то безбожно тормозя, то блин как обкуренный стритрейсер гоняя а???!!!

Если что, я на линии.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Настроение разное наверное, или еще чего.

А растеряться каждый может.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

Или газ с тормозом перепутала да?

Если что, я на линии.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж... давненько... Может хватит обобщать? Возили по Владу и до Уссурийска гостей-форумчан. Ни один от инфаркта не скончался... :))))))))
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

хорошо такие на механике редко ездят :-) на автомате сложнее педали путать :) и нет такой непонятной вещи, как сцепление )
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: настя (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

хм, я как раз на автомате туплю...
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Женщина за рулём-обезьяна с гранатой! - АКСИОМА, НЕ МНОЙ ПРИДУМАННАЯ!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: ski_f (213.171.53.---)
Дата:   давно

Помнится переходил дорогу вдоль главной , а тетка (за рулем) и ейный хахаль (на пассажирском - видать инструктор) стояли на вроростепенной, так она увидев, что машин нет тронулась, когда я переходил прямо напротив ихней машины - стасла природная резвость и молодые годы. Дура...
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ну это не только с ней бывает.
Друг как-то купил машину, давно, таз-08, я ползал впереди с фонариком, смотрел приобретение, а этому человеку в салоне стало холодно и он решил ее завести. Я находился между домом и машиной, не знаю, каким местом почувствовал, вдруг машина на меня как прыгнет (машина стояла на передаче), просто от воздуха оттолкнулся и выпрыгнул. Тачка фарами в подоконник кирпичный, фар нет, решетки нет, я живой :)
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: GURU____(nvkz) (---.211.129.39.planetsky.com)
Дата:   давно

Я видел у нас на авторынке такую ситуацию... Продают ТАЗ 2112, свеженький в обвесе, подошел покупатель, вместе с хозяином открыли капот и смотрят, покупатель попросил завести... (таз с открытым капотом и покупатель естессно шарится там че то трогает) Хозяин садится в тачку, заводит ее... НО ОНА НА СКОРОСТИ!!! Не знаю каким чудом покупатель отпрыгнул, но рванув десятина втаранила тойоту карину в дверь, неплохо помяв ее!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024