Ну, понеслось-проснулась вся Россия! Заяц, хоть ерничает, но своих тоже побаивается-о как! то

Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну, понеслось-проснулась вся Россия!!
Заяц, хоть ерничает, но "своих" тоже побаивается-о как!
то Шнупа:тогда надо отдать дложное эмоциональному переживанию событий Табачником...
А вот такой провокационный вопрос-все ли участвующие в дебатах мадамы получили права "законным" образом? Честно, руку на сердце, а?!!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Из моих знакомых дам 95% получили удостоверения по блату из них процентов 50 даже не ходили на курсы и имеют весьма условное представление о машине и как надо ездить,знаю одну её маш выводят за город дальше она едет на дачу и таким же образом назад и сидит ещё полную машину подруг,другие % 30 не умеют разворачиваться и двигаться задним ходом,а если маш без автомата то и вгорку не могут тронуться.Вот так.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ВОООООООООООООТ !!!! и ответ на "неадекватное" поведение...
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Чистосердечное признание !!!!
На права в автошколе я не училась - пришлось купить из-за банальной нехватки времени..
Но!!!! В город я не выехала до тех пор, пока не почувствовала себя за рулем уверенно - училась в январе-марте вне города на лесных скользких дорогах и в Заельцовском парке Новосиба. Первый раз выехала в город 13 марта и меня подрезала газель-маршрутка, после чего я дала себе зарок научиться ездить так, чтобы ни одна тварь не посмела подрезать меня.
Училась я, кстати, на своем героическом трахторе.
Езжу на механике, на автомате, конечно, могу, но механику люблю всем сердцем. Задом ездить умею - паркуюсь так, что мужики со стоянки завидуют, разворачиваюсь тоже вроде неплохо (*кстати, спасибо, что напомнили - надо ручник подтянуть, а то как-то не то).
Если не верите - могу показать - приезжайте, мне не жалко

И еще, я считаю, что не важно как ты получил права, самое главное - как ты ездишь, а то некоторые после автошколы ставят машины с АКПП на ручник, так там в них эту науку вбивают.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Я замечал, что у большинства женщин, садясь за руль отключается все в голове, кроме отдела, отвечающего за понты.
Подчеркиваю у большинства женщин.

Понты типа: "Если уж я в жизни поднялась так высоко, что как и мужчина сижу за рулем, то теперь осталось дело за малым - показать, что я езжу (далее по настроению или первое или второе, так как совмещатся они не могут в голове женщины это точно) 1) быстрее всех мужчин 2) безопасней всех мужчин. Эти две крайности зависят только от настроения женщины, а ее настроение зависит от солнечной активности и политической ситуации в Замбези. Причем настроение может менятся с периодами 2-3 минуты и находясь с такой дамочкой в одном потоке рядом понимаешь это в обоих случаях по скрипу резины:
если настроение "быстрее всех мужчин" - то при троганье, а если "безопаснее всех мужчин" то при торможении.
Последнее хуже, потому как торможение происходит еще раз повторюсь по смене настроения, а оно не всегда совпадает с свотофорами, или ситуацией на дороге. Может быть, например, такое до светофора минимум 500 метров, но у женщины поменялось настроение в сторону безопасности - тормоз в в пол, руль до конца вправо и на первую полосу (если повезет и она никого не ударит) и далее до светофора едем со скоростью 30-40 км/ч. Но у светофора, пождав красный надо тронутся с места 150 км/ч, иначе мужчины вокруг могут подумать, что ты чайни к и т.д. и т.п.

Хотя не все женщины такие, но большинство. Мужчин не лучше тоже можно найти немало.

И по поводу статистики, мол женщины за рулем попадают меньше в ДТП и т.д. - так их и за рулем в разы меньше мужчин! Допустим в Уфе на 100 машин управляются - 90 мужчинами, 10 женщинами. Допустим было 18 ДТП за сутки - из них 10 мужчины, 8 - женщины ( в смыле виновники). Итого среди мужчин раздолбаев - 9 %, а женщин - 80 %. но статистика все переиначит.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

"Заинькаа"! Не спорю, можно виртуозно научиться водить, парковать и т.д(медведей в цирке тоже учат). Но, как это не банально звучит нужна ещё теория . В хроническом порядке уже наблюдаю: равнозначные перекрестки, либо какие второстепенные-выплывает элементарное незнание правил,либо(что хуже) распальцовка-"я первая, у меня машина круче". Даный факт постоянно подтверждают сводки местного телепатруля. Ну, что трудно в свободную минутку почитать "первоисточник" и рассмотреть различные варианты движения?
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Год назад ставил машину на Первой Речке , так там одна дама по стоянке на "зубатке" задним ходом выдавала , я так передом по стоянке не гоняю и главное за все время никого не помяла!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Чиз - понимаю тебя прекрасно, но по роду своих занятий - я юрист, поэтому ПДД и КоАП - моя родная стихия, я стараюсь не спорить с другими участниками движения - мне проще пропустить, т.к. я человек не конфликтный, машина у меня отнюдь не крутая - распальцовываться было-бы просто неприлично, да если бы и была крутая тачка - крутизна не есть возможность проехать перекресток первым, а наличие собственной силы воли пропустить идиота, ИМХО.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ну что мальчики, нечего ответить?:-))
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет законности получения прав:

Автошкола ДОСААФ (в то время это была вполне солидная система). Теория в ГАИ была сдана со 2-го раза. Практическое вождение - с первого. Еще полгода в город не высовывалась, дрессировали друзья в районе Шаморы. Потом купила машину и поехала. Это было уже давно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024