Да, в мороз лучше не ставить, это точно.

Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, в мороз лучше не ставить, это точно...
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Ангел - спасибо, душа моя!

Лаки - вот это объяснение - просто и понятно. Спасибо!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сибиряку,38:

Коля! Ну как не стыдно? Под чьим руководством маневры были выполнены?... Ладно бы про то, как с радаром затормозили, напомнил. Тут уж сама разогналась по ровненькому...
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: D.K. (217.107.226.---)
Дата:   давно

To Заяц 178: если бы на автомате не нужен был ручник, японцы его бы и не поставили на свои умные машины. И потом: кто-то в форуме советовал снимать с Р прежде снятия с ручника (если машина стоит под уклоном), дабы уменьшить нагрузку на определённые механизмы трансмиссии.
С уважением к зайцам, D.K.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

привет всем, воттолько приехал, так что случай свежайший - на перекрёстке (плохоосвещаемом) 1.5 ряда в каждую сторону, перекрётсок загруженный. стоит шкода с левым поворотом (я навстречу мне тоже налево), стоит БЕЗ ФАР! (на улице как ночью темнота) и только поворотник её обозначивает, так мало того, до центра перекрёстка 5 метров недоехала, стоит ждёт, и самой неудобно и мне весь обзор закрыла, помоему она так с первого раза и не повернула :)
тетенька блин в очках :) "а ещё очки надел! интеллигент!!!" (с) :)))))

Если что, я на линии.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: ГенаХа (---.siberia.net)
Дата:   давно

Был без машины, взял у младшего брата Короллу АЕ90, встретить тещу из аэропорта.
Получилось, что ехали с другом на 2 машинах, он должен был попозже подъехать.
Заезжаю на заправку, последнюю перед аэропортом, там девушка в годах заправляет бензином Цефиро -- сама прямо таки ювелирный магазин -- цепи, кольца и браслеты. Спросила у меня про то как масло поменять, села в свой Цифирь и давай задом сдавать.
Я сразу подумал, что это не к добру -- сзади все барахлом закрыто, да и зачем ей салонное зеркало?
Машина моя заглушена, убежать не успею, зажал сигнал, бибикаю и стою жду. Ей по ^$%, бьет меня в водительскую дверь, после удара еще продолжает газовать задом, добивает короче.
Вылез через другую дверцу, думаю перед братом неудобно, она выходит: Ни ^$% ты мне машину разбил!
Я начинаю ей объяснять, что это она мне дверцу разнесла. И замечаю, что она в дугу пьяная.
Пока я философствую, она прыгает в машину и убегать. Честно говоря, ущерб не велик для меня, я честно говоря скорей всего просто бы поржал и поехал бы если она не сматывалась, но как то обидно стало. Но она от меня ускакала в общем.
Как раз подъехал друг, поехали, нашли ее Цифиру на парковке перед аэропортом. Друг говорит, зачем заморачиваться, давай вынесем ей стекла вкруг, раз она такая умная. Пускай потом остекленяется.
Я не согласился, пошел нашел ее в гостинице, объяснил, что машина не моя, что у меня ущерб, что буду доволен если она отдаст мне 2 тыс. руб. (водительскую дверь надо было менять и красить), хотя если у нее денег действительно нет, то и мне ничего не надо. Ну естественно, если хотите по закону, то тогда давайте вызовем ГАИ.
Она пугала меня своей крышей, я сказал звони вызывай. В оконцовке, она отдала мне 1000 руб., а еще тысячу обещала отдать после и дала свой номер телефона (который потом оказался несуществующим).
Братцу когда рассказал, он просто очумел: Мне говорит тренироваться не на что, а ты тут деньгами раскидываешься... Я бы тут такой подъем организовал...
Повезло в общем девушке, что не с братиком столкнулась... Хотя если бы она просто извинилась, то я бы и про деньги не вспоминал.
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ленчику:
Лена,я же и не скрывал,что ты попала под чары чертовски ОБАЯТЕЛЬНОГО мужчины...со всеми вытекающими...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: kir&mif  (212.164.71.---)
Дата:   давно

Про цвет машин и пол и хорактер лажа полная.
Особенно что женщина на зеленой машине - по доверенности, а вот ни кто не догадается почему сегодня моя жена уехала на зеленой машине?
А потому что и у нее и у меня они зеленые выбирали отнюдь не по цвету а по состоянию и комплектации.
(при этом у нее механика у меня автомат)
Сколько знаю женщин за рулем, только одна из них ездит по купленным, правдо дорого ей это вышло, т.к. мой друг - ее муж ее 2 года мучил и учил пока не принял решение что можно еждить ей самой.
Остальные все чесно учились и сдавали экзамены.
Моя одногрупница не училась в автошколе, но здавала в ГАИ экзамены, и ни чего.
А уроды это твари безполые.

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: Вот блииин давно такой уже темы не было - ОСТОРОЖНО за рулём Ж !!!
Автор: Задумчивая [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

а вот еще такая история:
иду по улице пешком, наблюдаю - ВАЗ четверка едет по своей полосе, довольно быстро, но назад! едет около обочины, там сзади нее припаркованы машины, едет под уклон, разгоняется, ... оторачивает от стоящей десятки, и врезается в газель, припаркованную на противоположной стороне дороги!
думаете кто был за рулем? - а вот и не отгадали...
водитель газели выходит, заглядывает в четверку, и начинает на всю улицу ржать! потому что там нету никого!
о как!
это кстати о ручниках и оставлении на скорости

вот я подумала и сказала...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024