2 Александр.Просто Александр. Тезка не путай меня. Давай по существу вопроса!

Смысл гнаться за аукционной оценкой??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

2 Александр.Просто Александр. Тезка не путай меня. Давай по существу вопроса!
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Александр, если стоит оценка 4 или 3,5, то машина этой оценки заслуживает, при чём оценивают её эксперты аукциона.
Ты же сам написал выше, что оценка Р это авто побывавший в аварии, я лично думаю что это лотерея, часто приходиться выигрывать? :)
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Вот тут я с Александр.Просто Александр сильно не соглащусь. Как эксперт может оценить был ли авто в аварии или нет при отсутствии таковой записи в сервисной книжке? Извините, но восстановить авто, даже в российских условия можно так, что только МАСТЕР, который делал данную работу, сможет показать что ремонтировалось. А уж про уровень сервисов в Японии .... я вообще то про это тоже спрашиваю (между строк).....О))))

И вот, что меня еще смущает во всех этих аукционах, шибко уж их много, и сильно у них критерии оценок разняться. Что мешает авто с оценкой R на другом аукционе получить 4?
Кстати:
http://auto.vl.ru/auctions/nissan/liberty/597566/?list
Можно принять как ошибку, конечно ................О))))))))))
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Эксперт он и в африке эксперт
Видит дохлятину издалека
А если не видит,то значит клево сделана, че тогда переживать.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Установить кузовной ремонт оч. просто, для этого есть приборчик определяющий толщину лакокрасочного покрытия, за константу берется толщина на крыше и далее по кругу. Дефектовка машины не более трех минут. Никогда крашеная деталь, как бы она ни была хорошо покрашена, не совпадет по толщине слоя с конвейерной покраской.
На дилерском сервисе Мерседес, в Москве, есть услуга по дефектовке любого авто, в .ч. и по подвеске. Эксперты работают оч. быстро - не более 15 мин. на машину, выдают распечатку, что-то вроде аукционника, Стоит немного денег. Обычно пользуются люди при перепродаже дорогих моделей. После такой экспертизы цену ломать оч.сложно.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Вот точно
Я таким приборчиком раз машинку проверял
Прикольно

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну и как результат? - Расстроился?
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Дрон (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Фкакую оценку дадите здесь!?http://www.avjp.ru/sc_showimage.aspx?img=/usertemplate/2266/201348-3.PNG
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Убитая машинка с паковской стоянки, со скрученным спидометром, куплена во Владивостоке, чудом доехавшая до Москвы, со сдохшим аккум. выдается за свежую, аукционную, с пробегом 40 тыс. год 1998. Жопа битая, колпаки сп%жены, салон с дырами от сигарет.
ИМХО.
:-)
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Жду ответы РЕАЛЬНО таскающих авто с Япландии!!! Может есть серьмяжная правда в моих мыслях?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024