Битье, Битье! Да какая нафиг разница. Я вот уже писал, как взяли Ниссана недавно битого и хорошо

Смысл гнаться за аукционной оценкой??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

"Битье", "Битье"! Да какая нафиг разница.
Я вот уже писал, как взяли Ниссана недавно битого и хорошо сделанного - полпередка новые, подвеска передняя - тоже новая, Очень хорошо покрашенный кузов - ни одной царапины. Геометрия - в порядке. Спрашивается: не лучше ли взять такую мшину, чем с закоцанным кузовом и подубитой подвеской?

P.S. Ясень пень смотреть надо со всех сторон, машинкой специальной по кузову поводить. Сервисную книжку почитать. Даже еслм сам не можешь - баксов в 25-50 обойдется. На осмотр двух-трех машин их потратить ИМХО можно.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: vik,nov (81.9.81.---)
Дата:   давно

Странно смотрел аук. листки на прадо, у многих заменены капоты, у них что ингосстрах лейки кидает с балконов.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: mara  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To sTAnok
Спринтер-Кариб
Замечания продавца: Родные направляющие на крыше, имеются сервисная книжки и инструкция по эксплуатации.
Замечания инспектора: Не работают навигация и ТВ, скол на лобовом стекле, царапины и вмятины на кузове и может быть много чего еще написано, но не видно.
Карту желательно проверить.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: sTANok  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 mara
"Карту желательно проверить"- это как?
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: mara  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По имени аукциона и аукционной статистике, но это уже не ком мне.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: sTANok  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 mara
аукцион JU SAITAMA лот 1397 авто продан за 300тыс.э



















































































































...................................-б
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: eai (80.73.95.---)
Дата:   давно

Как я понял оценка на состояние двигателя не указывает. Значит плохой двигатель может быть с любой оценкой, даже 4? Мне честно сказать важнее состояние двигателя (особенно), подвески и трансмиссии, чем замененное (покрашенное) крыло или состояние салона.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Helga (212.44.158.---)
Дата:   давно

Вот немножко расшифровки иероглифов:
http://www.japan.ru/work/info/index.shtml
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 sTANok !!!!!

ДА ЧТОБ ТЕБЯ ПОДНЯЛО И ПЕРЕВЕРНУЛО!!!!!
после таких постингов можно и винду переставить с перепугу!!!
какой смысл так пить?????
каретку заело?????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024