САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО , ЧТО Яппы НИХЕРА НЕ могут ремонтировать битые авто! Делают так, руки бы оторвал) и

Смысл гнаться за аукционной оценкой??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО , ЧТО Яппы НИХЕРА НЕ могут ремонтировать битые авто!!!!! Делают так, руки бы оторвал)))) и не говорите, что у нас хуже!!!в разы качественней ремонт у нас!!! именно кузовной!!!
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Driver (62.33.133.---)
Дата:   давно

мде.. тотальное нае%$@# с этими тачками... имхо только с USS только на заказ только через этот сайт =))
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

2 Александр.Просто Александр. Может это утопленники , интересно было бы знать- как такие авто в аукц. листе как япы отмечают.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Я так понимаю, что самое главное написано в таких аукционниках в замечаниях оценщика-эксперта, только перевести нужно, что билось

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Вот например http://www.auto.vl.ru/auctions/subaru/forester/606903/?list там в замечаниях эксперта стоит R и дальше уже что то иероглифами, я так понимаю, что заменено описывается

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Правда есть.
Достаточно большое количество машин идет с кузовными повреждениями,которые потом ремонтируются здесь.Качество ремонта ,кузовного,в серьезных фирмах не уступает японскому.Хотя в основном это касается покраски.Детали меняются в основном целиком,потом просто красятся.Меняются бампера,передние крылья,оптика.
Заниматься сложным кузовным ремонтом НЕ ВЫГОДНО.

Боюсь сейчас опять начнется ,битая не битая. Знаю одно ,отездить 2 или 3 года,неговоря о большем сроке без каких либо аврий невозможно.Тем более по тесным улочкам японских городов.Но авария аварии рознь.Поцарапанный бампер,даже помятое крыло-не повод говорить о том что машина битая.Главное ,чтобы не было повреждение несущих деталей кузова.Но у каждого свое мерило этих ценностей.

На моей Камри крашеные оба бампера,крыло переднее левое и край багажника над стопом.При этом ходовка и двигатель в отличном состоянии для авто 1996 года.Расход ,средний, в 9 литров.

Вообщем выбор за тобой.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

2 bb8. Эт Вы, батенька, загнули..... еще скажите, что они их и производить не умеют...........О))))

2 RUS.77. Прикольный аппаратик описали, только факт использования данного прибора на аукционах???? Вы сами отписали только про "Обычно пользуются люди при перепродаже дорогих моделей."

Согласен с Alex V. НО! Сертифицированный сервис (хоть в Японии, хоть у нас в России) не будет заниматься рихтовкой "железа" (чаще всего), поменяют на НОВОЕ с подбором краски и со всеми герметиками и антикорозийками. А вот, дядя Вася, он править любит ....О))))

Что то нет ярых противников за ТОЛЬКО оценки 3-4,5, видать зацепил я краешек коммерческой тайны. Ведь при знании яповского языка очень интересные перспективы открываются!!! Правильно отписали, что соль там не в оценке, а в минусах описанных в аукционнике. Читать по ихнему я не умею, НО! краказябры .....О))) объединенные со значком ХХ - заменные детали (кузова, оптики ...). А чем они хуже того, что с рождения на авто (только своей датой рождения - моложе они....О))))

З.Ы. Или это я, трудный, только стал понимать с какой оценкой все берут автомобили?
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: xxx001 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

автомобили на япе действительно плохо делают как не странно это звучит просто это не выгодно им проще новую купить а битую восстановить за дешево пакистанскими рабочими и продать нам это аксиома !
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

2 xxx001. Ага вся Япландия поставляет подержанные авто только для России. Ну уморил ..................О)))) А сами они только на новых..... Пургас-с-с-с-с-с-с
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: RUS.77 [Гадюкино-77] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Shuriken Тогда уж лучше сомневаться в существовании японских аукционов.
Если у нас в России все на глазок делают, то это совсем не означает, что весь цивилизованный мир поступает так же.
Туши свой огонь сам, я не пожарник. :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024