У большенства фирм есть обычно рекомендации на сайте. Наиболее выгодно с экономической точки зрения

Смысл гнаться за аукционной оценкой??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

У большенства фирм есть обычно рекомендации на сайте. Наиболее выгодно с экономической точки зрения авто с оценкой 3,5-4 балла. Но лучше наверно ответит SunMan на эти вопросы, у него опыт в этом деле я думаю огромный.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

2 RUS.77. Кстати. А как данный приборчки отнесется к заменненой детале? С фирменным окрашиванием! Толщина то будет одиннаковая лако-красочного покрытия!

В существовании японских аукционов я вроде как уверился, есть они ....О)))) Ну не может русский (наш короче) человек пройти мимо такой кормушки. Чисто предположение: у меня есть дилер №1 в Япландии на аукционе, заказывают у меня авто с оценкой 4 и со всей остальной требухой (цвет, пробег, комплектуха и т.п). Я нахожу через доверенного человека №2 в Японии такой аппарат, НО! после аварии, похереваю сервисную книжку и через №1 провожу аппаратик на аукционе (ну типа торгов даже можно замутить, дилеры ведь они тоже своих осведомителей имеют, вот те "по секрету" и выложат настоящую инфу про авто). Покупателю выдается аукционный лист с оценкой 4, он доволен, продавец аналогично, т.к. "малость" наварил сверх оговоренные в договоре. Все чисто по докам. Есть, конечно, белое пятно в данном предположении - эксперт на аукционе, НО! всякое бывает.

Ведь есть форумчане РЕАЛЬНО таскающие авто с аукционов. ПЛЗ, слейте малость инфы!!!!!
 
 вопрос
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

а почему фирмы, гоняющие авто с акциона за наши деньги (да даже этот сайт) не предлагают услугу (или бонус) по переводу заметок оценщика?
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] чем дальше ты в эту тему зарываешься тем больше глупостей придумываешь. А просто ты хочешь дёшево и с гарантией, а чудес не бывает.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

2 Андрей (Москва). Не-а. Я НЕ ХОЧУ платить за 4 и получать R.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Значит тебе надо найти фирму которые берут с предосмотром, и заказывать именно так.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

Бред какой-то, помешались на аукционах, все эти бумажки с оценками легко рисуются у нас на родине, че надо, то и напишут. Я 10 лет тачки беру во владике, по объявам, на базаре, у моряков, и никогда не спрашиваю есть аукционник или нет - машину смотреть надо, ане бумажки!
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А почитать что там японцы пишут и впрямь интересно.
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 Luick +++++

AVTO VL RU!!!
берите на заметку!!!
долю рынка нехилую можно оттяпать прямо с разбега только одной услугой!!! (и все же лучше бонусом :-)

не думаю что штатный переводчик с японского во владивостоке дорого стоит по окладу :-)
 
 Re: Смысл гнаться за аукционной оценкой???
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

СерыйА(80.252.129.---) ты где ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024