Не волнуйся особо. Сам сразу после обучения на жигулях в автошколе сел сразу на отцовскую Тойоту

"Правый" руль - как оно?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Не волнуйся особо. Сам сразу после обучения на жигулях в автошколе сел сразу на отцовскую Тойоту (правую). Вообще пофиг :) Просто поосторожнее с обгоном, вот и все. Главное, это голова на плечах, а расположение руля принципиального значения не имеет :)
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

НП
А "Правильная" - это какая? Я понимаю, что немножко не в тему влез, но опишу диллему: Я разбил свой маленький Кольт. ( Извините, что на вашем сайте про Мицубиси говорю) Я не виноват, но суть проблемы от этого не меняется. ГАРАЧИЙ мужчина на 41 Москвиче своим фаркопом своротил мне пол-морды и , что самое не приятное, сломал крепление блока движка. теперь выкорячивается переборка двигла с заменой блока. Сказали, что проще найти либо другой движок, либо вообще продавать как есть, т.к геморроя не оберёшся....
Короче, я весь в сомнениях, что делать? И если машинку всё ж таки менять, то на какую? Денег не очень много. Нравятся маленькие и шустрые машинки с АКПП
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

FFFFFF (---.moscow.dial.rol.ru
Один-один.
Но я без под.....к переводил! ;))
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

всё будет намана! главное порячку не гори... тьфу блин, горячку в смысле.
сами такиеже когдато были...

Если что, я на линии.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Unkl Q
А сколько денег-то?

=Нравятся маленькие и шустрые машинки с АКПП
Так правые маленкие Японцы почти все такие. Из свежих Т Витц, Х Лого, Н Микра (Марч), дайхатцу Стория Кольт тот же самый. Из стареньких Т Старлет, Т Королла 2, Т Корса, и т.д. На этом сайте в разделе продаж посмотрите.

В городе правый руль совсем не проблема, я без опыта сразу сел заруль в дрогу 2000 км. Привыкание первые 30 км и все в порядке. Особых проблем не будет.

Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

не волнуйся, парень - японцы ж не волнуются!!!
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

когда я четыре месяца назад спрашивал "как это - правый руль?" мне дак никто не говорил что не волнуйся парень, что ничего страшного :-(, а перед этим то иш как распинаются :-),
только LDTurbo ® [Москва] правду говорит. НЕ ВЕРЬ им всем остальным, правый руль это ЖОПА полная, особенно в ... где ты там живешь... да, да именно в этом городе :-)

...
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Я до сих пор мучаюсь, наверно продам через месяцок и куплю фольксваген или жигули шестёрку. Ездить очень не удобно...

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Misha 17 (62.141.125.---)
Дата:   давно

Я свою праворукую машинку в Москве забирал , действительно, 30 минут привыкания и я летел под 160 в Питер. Правильно здесь сказали, если голова на плечах, то проблем не будет.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Спасибо, огромное всем!!!!! Я не скажу, что всё стало ясно и однозначно, но я услышал мнение многих и , как мне кажется, профессиональных автовладельцев.
А г-ну Перцу [Пермь] хочется сказать - просто четыре месяца назад ты не удачно зашёл - тех отзывчивых людей, которые высказали своё мнение просто не оказалось рядом. Я вон на соседнем сайте (Мицубиси) тоже на сильно много отзывов получил, но......... Ищущий - да обрящет!
Удачи в дороге и по-жизни!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024