яне знаю кому как а я на работе на 2105 езжу(здоровье свое оставляю) а в остальное время на правом

"Правый" руль - как оно?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: alex new  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

яне знаю кому как
а я на работе на 2105 езжу(здоровье свое оставляю)
а в остальное время на правом
проблем не испытываю

corona premio 99 3s-fse(d4),Москва
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

5 лет имею права. После 10 часов вождения в автошколе не ездил на левом руле. Теперь даже БОЮСЬ за левый руль садится, не представляю КАК ЭТО.
Зато всегда на правом!!!
г.Красноярск.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

правый руль на любителя, - чмырят все на дороге,... нет моя мечта сейчас 15-ая вот это я понимаю точила...- зверь))
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Murzilka (81.211.0.---)

это смотря на какой дороге чмырят - у нас, к примеру, леворульным дровам у виска крутят. нет, ну лексусы и прочие, правые в душе не в счет
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Викс (213.251.192.---)
Дата:   давно

Все правильно. На правом руле хорошо ездить только на чистой японке.
Со веми опциями. И если честно, то нужно обсуждать лишь японские гибриды. Их в европе ( да и в америке такихх) нет. В городе проблем нет. Но только на 2-е полосы - и @!#$а. Я часто по москва - ростов хожу. Если б я там правым был - был бы давно труппо (с моей скоростью).
Но по нашим федеральным трасам и на левом руле полная жжжж. Волгоградка, Дон, Челяба............................. весной ездил в сторону ю-з (т.е. в сторону самостийной). Там вообше война. Курск бомбили. Так что пока дороги наши такие - все равно на каком руле ходить. (Кстати будучи во франции частенько видел праворуких из англии.)
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Vita (82.194.224.---)
Дата:   давно

A у нас в Ашхабаде вообще правый руль отменили.Пришлось переделывать свою "марфушу" МАРК-2 на левый.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Росс. (---.bas-net.by)
Дата:   давно

Да и в Белоруссии с 1995г не регистрируют авто с правым рулем:( А жаль.
И теперь коренной Камчадал перестраивается на левый руль:)
ММС-Галант.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: БУЛАТ (---.otts.ru)
Дата:   давно

Норамально ездить, гонять-обгонять. главное на трассе из далека выехал по тихоньку, посмотрел и топнул до полика (благо у японки газу до отказу) и двигай дальше. А в городе - если не первый то второй
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Urod (82.179.204.---)
Дата:   давно

Есть более дешевый способ покончить с жизнью - веревка и мыло.
(кстати и запчасти не надо заказывать и ждать по полгода)
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: _Andrey_ (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Я сдал на права, через полгода купил авто и с рынка пришлось самому ехать, а что делать? Вот так и прошел боевое крещение! Все просто.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024