учись сразу на правильной машинке! потом когда сядешь на левую - удивишься, как это неудобно

"Правый" руль - как оно?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

учись сразу на правильной машинке!!! потом когда сядешь на левую - удивишься, как это неудобно

успехов!
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Крот (212.57.107.---)
Дата:   давно

Привет всем! Правый руль СУПЕРРРРРРРРРРР. Никого не слушай - бери, потом спасибо скажешь. Главное не мелочись поищи 3S-GE не пожалеешь.

Сергей на CURRENе
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Тогда уж точно не мелочись - 3S-GTE!!!а вот такой вопрос меня гложет - как в МСК к автомаку на правильных машинах подъезжают?
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Крот (212.57.107.---)
Дата:   давно

Насчет 3 S-GTE cогласен, а к автомаку подъезжай по трем вариантам 1.жена 2. девушка 3. придумай сам. А если честно, то пожрать захочешь и до окошка дотянешься :)))
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Крот
Простите невежду - а что такое 3S-GE ??
Если это что то трогательное, что должен знать каждый и своим незнанием я оскорбил Вас - прошу прощения !
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

А у нас самый свободный ряд всегда правый. И я по нему каааак поеду!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: rewo (---.onego.ru)
Дата:   давно

Начни с того, что по вечерам садись на место пасажира, представь, что в руках руль и громко выдыхай воздух, подражая звуку стритрейсера, ножками типа по педалькам нажимай (представь, что их две). По 10-15 мин. и довести до часа. Купишь правильную машину, движения те же. Можно не дышать:)))))
 
 Re:
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слушай Пашген, по поводу жигуля, я все таки считаю что доверять судьбу водиле таза не стоит, хорошо если так как ты говориш, просто были реальные случаи, у меня в том числе: таз скрепит ....короб.. на пониженную подтыкает...в оканцове вкл. заднюю и жмет тапком на тормоз, а за ним ты выполняеш туже процедуру и когда уже близок левый угол @!#$ы фуры выясняется что за уже ней мчит газель с парнем лет 50 в дырявом свитере и ушанке... кабина вся в табачном дыму...из рваного динамика орет "Трофим" и что у него там сегодня в этой жизненной каше никому не известо и вот тут то и начинается самое интересное: Таз понимает видя твое замешательство " он не видит газель" до упора жмет тапком на тормоз или уходит влево как известно по россии много любителей типа лутще куст чем вольве в морду у тебя остается варианта 3,
1-вперед за тазом
2-тормоз в пол и своей любимой Правой стороной в "Ушанестого"дятьку
3-самый выгодный, авось на тормозах ты еще успеешь пропустить и фуру и дядю и вклиница позади все кутермы, уповать на то что втречка отвернет или затормозит как в повесте о "настоящем человеке не стоит" поэтому иключать вариант 1. тоже нельзя))))))))))))))))))))
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хотя дорога весч не предсказуемая, сам видел встречка влево пошла а гонщик в право! синхронно сработали и лобовая атака произошола уже в кювете!
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: BURUN (---.vdonsk.ru)
Дата:   давно

САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМА -ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР.ВСЕ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ (ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ДО УРАЛА) БУДУТ ГОВОРИТЬ - НА*УЙ ТЫ ЕЕ КУПИЛ ?ХОТЯ САМИ БУДУТ ЗАЛАЗИТЬ В САЛОН И С ЗАВИСТЬЮ ГЛАДИТЬ РУЛЬ И ВСЯКИЕ ТАМ КНОПОЧКИ. А В ОСТАЛЬНОМ ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ КОТОРУЮ ПОЛОЖЕНО ИНАЧЕ ШЕЯ ВЫТЯНЕТСЯ КАК У ЖИРАФА.
НА ЭТОЙ МАШИНЕ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ОДНОРУКИЙ,ОДНОНОГИЙ,И БЕЗГОЛОВЫЙ :(......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024