А мне по фигу правый-левый. Вот только удобнее когда девушка справа (но об этом я писал уже :) Я

"Правый" руль - как оно?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А мне по фигу правый-левый.
Вот только удобнее когда девушка справа (но об этом я писал уже :))

Я спокойно сажусь на волгу когда надо. Привыкаю в первые 5 минут.

А при обгоне есть большой плюс с правым рулем - едешь рядом с обгоняемым. А то посмотришь сзади как девятки на обгон идут - дистанция до фуры метра 2-3 (так что можно между ними втиснуться :)))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Крот (212.57.107.---)
Дата:   давно

Unkl Q

Для меня это просто 180 коников и больше ничего, в технических тонкостях я ноль :)
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Крот
Cпасибо. Но, как я понимаю - это маркировка двигателя? А на какой машине применяется? Мне правда интересно!
Спасибо.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: MYXA [Владивосток] (---.161.221.203.acc04-john-stp.comindico.com.)
Дата:   давно

правый ето ПРАВЫЙ
а левый он всегда левый хехехехе.

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Правый руль это качество. Это Япония. О чем еще можно вести речь......
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Ямалец (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

С левым рулем удобнее. Я к Грации привыкал к правому в основном минут 10-30. Никто не говорит о еще одной сложности - правый поворот из правого ряда. На левом руле это удобнее и обзор лучше.
Конечно - если есть две одинаковые машины по одной цене, одна с левым, а другая с правым - надо брать с левым. Но попробуйте купить Камри европейку 98 года за 10 тыс. Я видел европейки одногодки. У них салон хуже, фары нехрустальные. И вообще они смотрятся классом пониже. Японская вещь - это нечто! И мелкие неудобства стоят того.
Я езжу на нескольких разных машинах. Но моя Грация мнен больше всего нравится. Хотя дочкина Премьера новая с левым рулем и вариатором тоже неплоха. Но Камри чувствительнее на газ и порезвее.
Советую всем, кто сомневается - просто поездить полчасика на праворульке и тогда делать выводы для себя конкретно.
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Крот (212.57.107.---)
Дата:   давно

Unkl Q

Так точно маркировка. Насчет авто - лично у меня CURREN 94 г.в., родственничек CELIKA. Основные отличия только в кузове все остальное помоему идентично и взаимозаменяемо. На каких еще марках и моделях авто встречается не знаю, не интересовался. Движок шустрый, оборотистый, но уже хочется большего :)))
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Димоныч [Одесса] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Японка-это обалденное качество... У меня вторая японка за 6 лет.7лет катался на европейках-есть с чем сравнить.Привыкание к правому рулю-от силы день,два...Никаких проблем !!!!

CROWN MS137 7M-GE
(Скажу,как иномарка иномарке...)

 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Михаил Простакишин (195.16.123.---)
Дата:   давно

ТАКЖЕ КАК ЛЕВЫЙ, ТОЛЬКО СПРАВА
 
 Re: "Правый" руль - как оно??
Автор: Kix (---.klienty.willcom.ru)
Дата:   давно

Тут в серединке про хреновый обгон рассказывали, так в Москве можно купить зеркало встречного вида за 1500 руб. Думаю что и не только в Москве это продается. Ставится на любую машину и кому это нужно помогает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024