А голова все-равно болит) Эххххххххх. Ща пойду пройдусь по морозцу. У меня собака! (и кот -

Владивосток ! Зимняя рыбалка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

А голова все-равно болит)))))))
Эххххххххх..............
Ща пойду пройдусь по морозцу.......
У меня собака!!!!!! (и кот - сволочь).......
рыбалка........
Неоднозначно все это......
Ребята, с Новым Годом!!!!!!!!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Да, Миша!!!! Как всегда ФИЛОСОФСКИ и ГЛУБОКО!!!!
"Выздоравливай!" :о))))))))))))))))))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачник, немедленно извинись перед котом! Собачка, конечно, славная тварь, но Сильвист прав- хлопот с котом меньше, а душу греют одинаково!
А чего пил-то, что голова болит? Или просто количество перешло в качество? Береги голову, Сеня! :)

Рыбалка... Это валенки, короб за спиной, тулупчик и очень-очень холодно? Может всё-таки лучше с парашютом?
Не, ребята, из зимних видов спорта я потяну только санки, причём, если кто-нибудь будет меня катать...:)
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

таааак! моя наконец-то вернулась в этот мир :))))))))))) поток сознания осуществляется с пробуксовкой и торможением :)))))))))))

народ! с наступившим!!!!! :))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох ничего себе! Когда Ведьмы сумели очнуться??? Я уже опять про поспать думаю, а они подруги только в форум выползли...
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.kna.ru)
Дата:   давно

2 Шнупа: Добро пожаловать в этот мир!
А я честно говоря уже готовлюсь к очередному отходу OUT :)))
Хватит пить, пора баиньки... Завтра ждут великие дела...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ура! я окончательно вернулась к людям! :))))

итак! кажется, кто-то что-то как-то не так понял!!!! Ленчик, я не являюсь инициатором рыбалки!!!! я не люблю саму рыбалку, я боюсь холода!!!!!! да еще и Фред угрожает расправой в проруби!!!!! нетушки, я - пас! :))))))))) еще и бутерами этого садиста с обожженной спиной кормить!!!!! :))))))))))))))

Fred, Vladivostok,

Саша, ты не поверишь, но действительно все было пристойно!!!!! в то время, как все сознательное человечество выгуливала своих несознательных собак, Сильвист провожал меня до дому, где я наконец-то упала спать!!!! :)))))))))))))) и почему это мне придет капец?! :))))))))))

-SILVIST-,

Вова, а мне и самой стало интересно, кто же тебя контролировал???? если Лена твоя не стала дожидаться окончания банкета и упылила спать??? :)))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа.

Хоть вы и ведьмы, мы тоже компромат умеем собирать. Гулящая женщина ! Теперь так тебя называть буду. И хвост тебе отморожу ! :))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok,

как вы лодку назовете........... эх! :))))))))))))))) а на рыбалку - не поеду!!!!! :))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вдвоем с Фредом? (Шнупа отказывается, хотя с ней еще поговорю) Не рискну!!!!

Так убивают здоровые инициативы: ни с парашютом, ни с рыбалкой. .. В общем - "ни петь, ни танцевать"

Доведете, земляки дорогие. Уеду в Сибирь или на Урал! ))) Там народ более заводной!

Моря вот только нет... Неее, не уеду. Пусть сами сюда едут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024