Ленчик Вот так вот! Шнупа тебя подставила ! Вместе в Сибирь поедем :)

Владивосток ! Зимняя рыбалка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Вот так вот!!! Шнупа тебя подставила !
Вместе в Сибирь поедем :))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Новосибирск... утро...мороз...

Голова... ее просто нет... есть очень тяжёлое окончание тела.... она помнит: шампань...., водка..., самогон.... опять водка...., салаты...салаты..., что-то еще...., салаты.... водка.....торт.....

От туловища остался тока живот, полный разнообразного корма....

Есть наряженная ёлка, орущий телевизор и полный всякой еды
холодильник.....

Тени собаководов на улице.... Такс с вопросом в глазах: Когда?....

Кот - сволочь, обожрал мою китайскую розу в период временной утери бдительности хозяевами....

Вселенская лень.... и философический вопрос: пить или не пить..., бриться - не бриться....

Жизненный реализм явно побеждает реальный оптимизм....
Лучшее - враг хорошему!

Народ, С Новым Годом!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ребята и девчата! опять или я или вы чего-то запутали! :))))) уговор встретиться - был, устроить покатушки - было, а вот на счет того, чтобы цельный день провести на льду, с умным видом ловить рыбу!!!! ну не было такого!!!! поэтому и не согласная я!!!!!! Ленусь, я тебя не подставляла!!!! но морозиться под видом "рыбалки" - НЕ ХАЧУ!!!!! :))))))))))))))))))))))) да и льда-то нет, сегодня была на Шаморе и Тавайзе - море чистое, спокойное, теплынь!!!! эх, красота!!!! :))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!! Ну и с наступившим НГ!

Можете меня поздравить, но после НГ у меня не пострадало здоровье после употребления спиртного. В чем секрет? Отвечаю - первый раз не пил на НГ. Так немного, как бегун на этафете - 4 по 50 домашнего самогончика и все. Зато утром хорошо было. Вышел на улицу, а там - 32 мороза. Ужас!!! Вот что значит уехать далеко от моря. Был в Ивановке, что по дороге на Арсеньев. Машина так и не завелась. Пришлось ждать 14 часов, пока не потеплело до - 15 градусов. Вот только вернулся домой, а уже приглашают на рыбалку. Даже и не знаю что сказать по этому поводу. Когда планируется поездка?
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Синоптик, не простудисся?
Мой братан шутит: зимней рыбалкой занимаются мужики, которым жоны не дают пить дома :-)

Ленчик, когда выйдешь на лед, вся укутанная, выбери чтоньть из одежды, чтоб окружающие однозначно понимали: это женщина!

А то бывает немало курьезов, когда перед любительницами зимней рыбалки мужики по незнанию справляют нужду. Некоторым после этого правда неудобно...
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Максу:

Предварительная мысль на 5-6 янв. на Раздольное. Но Шнупа хлюздит. А одна я с Фредом боюсь ехать)))))))) Выходи на связь, если входишь в тему. С Наташкой я, конечно, еще поговорю... И ты поговори!!!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупе:
корюшка не самоцель, а предлог выехать из города. Для оправдания дома,- просто купим ))) Термосы с горячим чаем. В машинах "печки" имеются. Никаких паромов. Только на авто! Передумывай скорее! В кофейню давай завтра выберемся. Я сегодня чахну слегка. Опять простыла немножко. Созвонимся. Кстати а на Раздольной корюшка водится в ПРИНЦИПЕ????? На острова я тоже не хочу. Вымерзнем без машин, хоть и потеплело.

Евгению:

Меня невозможно спутать с мужчиной, во что бы я ни была закутана! ))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленусь, ну ты опять?! сколько можно простужаться?! :)))))))))) предпринимай меры по выздоровлению, завтра чтоб аки огурец была!!!! :)))))))) сегодня созвонимся вечерком, обсудим "имена, пароли, явки" :)))))

по существу - я не против выезда за город, я не против природы!!! если ты внимательно читала пост Фреда, он намякивает, что собирается целый день!!! провести за рыбалкой!!! :)))))))) боюсь, провести целый день на льду, без движения - это выше моих сил :))))))))))))

про термосы я поняла, чего еще берем? :))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа

Сидеть без движения на льду я буду. Ты перед лункой Кан-Кан танцевать будешь ! Чтобы рыбу привлечь.
:))) Ну, и уморили ! Я в себя еще не могу прийти после диалога по Аське с Ленчиком :)))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ленчик!!!!!!
Чего ты там опять натворила?)))))))
Вот ить на минуту оставить нельзя!)))))))))))))))) От ведьма))))))))))

Чего такого ты Фреду в асе наговорила, что старый - тертый и просоленый всеми ветрами ветеран в себя придти не может?))))))

Открой тайну!!!!!!))))

А я сегодня уже не пью!))) Правда, щас опять в гости идти, похоже, что будет третий день марлизонского балета)))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024