Fred Растравил душу рыбака Посьетом :) Давно хотел туда съездить на зубаря. Но говорят ехать надо на

Владивосток ! Зимняя рыбалка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Fred

Растравил душу рыбака Посьетом :) Давно хотел туда съездить на зубаря. Но говорят ехать надо на несколько дней.

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я так полагаю, что список участников открытый? Тогда, например 8-го я смогу в лес. Тел. 55-70-38

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну что, народ, давайте определяться с местом. Может под Партизанск на перевал? Я там осенью шишку собирал - лес чудесный. Насчет горок раскатанных не знаю... можно и раскатать. Совсем в городе не хочется, воздух не пьянит, а пить мы же не будем, да? ;)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А не далековато ли до Партизанска ! Все-таки на один день выбираемся. Не хотелось бы много времени на дорогу терять.
Зимой, в мороз, на природе и не пить ?!!! Я за рулем не поеду и ко мне это не относится ! :)))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Муха,

номер телефона записала, будем созваниваться :)

на счет места.... не скрывала и от своих слов не отказываюсь - родной край не знаю, окрестности Владивостока для меня - тайна :)))) но, все-таки, нужно учитывать, что сейчас не месяц май - холодно и рано вечереет. думаю, далеко от города не стоит уезжать.... но и на Второй речке не хотелось бы гулять :))))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Шнупа!
На Второй речке, а если точнее от кольца Варяга и в лес есть масса мест где можно покататься на санках, возможно на лыжах. Сегодня я поеду туда на родник за водичкой, посмотрю насчет проезжабельности для легковых авто (у меня Террано) - позвони в районе часов 18 доложу. Нужно точно определить пожелания к программе: катание на машинах, или на санках/лыжах + шашлычки с напитками кому можно. Я думаю, что нужно ориентироваться именно на возможно быстрое возвращение домой для замерзших. Я думаю, что возьму с собой ребенка (4.5 года)...

И кстати, если окрестности Владивостока для тебя тайна - узнаешь массу интересного! Но я не уговариваю ехать именно туда, просто оптимальный вариант для быстрого выезда/отъезда!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Муха. Одобряю. Вчера там были. Машины можно на стоянке оставить. Запросто можно найти место, где на лыжах и сноубордах народ катается. И есть места где можно уедениться и дров для костра насобирать :))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Про дрова неинтересно, а вот про уединиться поподробнее :)))

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Vladrom

А меня именно дрова интересуют. Так чтобы большой костер был, тепло и душевно :))
Уединиться имелось в виду найти такое место где никого поблизости не будет. Если кто-то что-то другое подразумевает - флаг в руки ! Лес большой и снега много. Хватит места для уединения ! :)))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну что, склоняемся ко Второй речке? Я знаю, что там в районе пушек есть очень хорошие места, но туда далеко не всякий джип пройдет...

Предлагаю пока выбор места отложить, а обсудить культурную программу

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024