Tabachnik Она мне сказала, что расцарапает мой портрет, а ей сказал, что к ней в бане нельзя спиной

Владивосток ! Зимняя рыбалка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tabachnik

Она мне сказала, что расцарапает мой портрет, а ей сказал, что к ней в бане нельзя спиной поворачиваться :)))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот как рождаются сплетни!

А я ведь всего лишь Фреду объявила, что тет-а-тет с ним отказываюсь даже от центра до Первой Речки проехать (это примерно 3 км) и посоветовала лечить радикулит не электрогрелкой, а включенным утюгом...

Шнупе:

Ну бутерброды еще настрогаем. А что еще? Созвонимся, встретимся и все решим. Про орудия убийства только еще теперь придется соображать. Не думаю, что ты станешь канкан исполнять))))) Так что надо что-то решать)))

А зачем нам вообще Фред? Аааа, забыла, кто-то же рыбу должен поймать... )))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачнику:

Ну, если честно, поцарапать лицо угрожала. А нефиг ехидничать!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Даже и не знаю ехать или не ехать? Вроде и хочется. С другой стороны, с 30/12 по 02/01 я столько наездился по югу Приморья, что уже устал от поездок. Если бы поехали на рыбалку в район Находки, то присоединюсь. А то в сторону Посьета нет желания ехать. Там же дороги нормальной нет. Да и на 6-7 января снег обещают. Оттуда потом можно долго выезжать. А где уверенность, что лед есть там. Зима пока теплая была.
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ленчик!!!!!!
"Не любите, Вы, пролетариат!"))))))))))
Жизь надо понимать глубже, смареть на все ширше, а к людЯм надо относиться мягше. А ты - лицо царапать)))))))))))))

Ты б сначала среди Фреда воспитательную работу провела, накормила, обогрела....))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Э.....
Идея с рыбалкой таки умерла? Или уже состоялось данное мероприятие?
А то я двумя удочками за! Кстати, был на Русском 3-го кажись.... Рыбы там нет, но магазины работают :) Больше не поеду на этот остров, еле выбрался. А вот на авто да подальше - с удовольствием

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

идея витает в воздухе, до сих пор мало того, что не осуществленная, так еще и конкретно не обговоренная :(

Ленчик свалилась от неизведанной хандры, пытается с ней бороться, пока неизвестно, кто кого. Фред молчит, Макс до сих пор не решил, едет он или нет. на сколько я знаю, Сильвист готов к подвигам (если ее величество Работа не решит по-другому). ну а я.... эх, мне бы только команду! запал до сих пор не прошел!

так что, давайте все-таки поактивнее! :)))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Давайте поактивнее. У нас есть еще несколько дней. В районе Посьета сам не был, съездить готов, тока дорогу показывать надо. :)
Предлагаю 7-8-го. Нужен Сусанин. Ледобур, ящик, одежда есть, удочки свяжу, термос наполню, воттку пить не буду :) С собой возьму жену. Или не жену :)

В общем, мой тел 902212, Роман. Давайте созвонимся.

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Роман,

уже веселее :))))

телефон записала, вечером буду созваниваться с Ленчиком, по результатам переговоров (и ее состояния) будем держать связь :)

еще посмотрим, что сам Фред скажет, он единственный, кто дорогу-то знает :)))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ленчика коньячком натрем! Она и повеселеет :)
А всю руководящую роль по указанию дороги возложим на Фреда и его новый лесоход :)

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024