Приехал с леса. Что-то мне идея рыбалки уже не очень нравится. Прохладно. Сидеть весь день на льду,

Владивосток ! Зимняя рыбалка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приехал с леса. Что-то мне идея рыбалки уже не очень нравится. Прохладно. Сидеть весь день на льду, на ветру, довольно серьезное занятие. Лучше в лес рвануть. Там ветра нет и возле костра погреться можно. А рыбу лучше на рынке купить ! :)))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А в лесу на девчёнок могут напасть самцы медведей - шатунов.
Увидят таких, налетят....
Уволокут в берлогу и все)))))) Что мы тогда без них на форуме делать будем?))))))))

Ружьё надо брать, всяко))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

вот! что и требовалось доказать! уж коли сам Фред признал, что прохладненько на льду сидеть!!!!! всеми конечностями голосую за лес!!!! и давайте уже конкретно определимся, когда едем, время-то идет! каникулы хотя и длинные, но не резиновые!!! :))))))))))

Tabachnik,

бедные медведи......... вот ведь напорются на таких, как мы, всю жизнь оставшуюся жалеть будут......... :)))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Приезжайте к нам!!! У нас медведи не водятся!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tabachnik

Бедные самцы медведей ! Я думаю, они не рискнут нападать ! :)))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Так Наташа у нас бывшая биатлонистка. Так что, Миша не надо боятся за нее. Она, если надо, убежит от медведя на лыжах, если не убежит, то пристрелит одним выстрелом в глаз.

В лес просто ехать тоже не интересно. Холодно, сугробы по пояс, ходить будет неудобно. Можно например поехать во Фридман. Там можно и на лыжах покататься или на санках с горки.
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

так, решено! выезд 8 числа. едут точно: я, Ленчик (торжественно пообещала устроить ей ритуальное порезанье, если в очередной раз будет отлынивать от поездки!), Сильвист с женой. Радуга пока в отъезде, буду завтра вызванивать. Фред еще не в курсе :))))))) Владром отключил телефон, не смогла дозвониться :) вопрос "куда едем" все еще остается открытым! :))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Владром включился. К поездке готов. Ружья нет, только топорик :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В принципе есть на Шаморе типа турбазы "Комета". Я там был на праздниках, но не в восторге. За вход по стольнику с носа, прокат тюбинга на час еще стольник и за ними дикая очередь. Народу просто валом. В основном любители горных лыж и сноубордов, т.к. там подъемник работает. В общем, туда не хочется.
Если не ехать далеко, то на второй речке рядом с гостиницей "Русь" есть неплохие горки, лес опять же, места для шашлыков насиженные :)

Но честно говоря хотелось бы куда подальше, где лес позеленее (с елками-соснами), воздух почище. Но я таких мест, увы, подсказать не готов.

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред тоже готов. Только пусть Шнупа с Ленчиком меня носилках несут ! :)))
Посьет я в качестве примера привел. Я там в командировке был. Ехать 4 часа в одну сторону, а потом столько же обратно - нереально. Времени на ловлю рыбы не останется.
Предлагаю выход в лес, в окрестностях Владивостока. Так чтобы было много дров и чтобы пионерский костер можно было развести. Вчера так отдыхали. Очень душевно получилось ! :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024