Ребята! Судя по ответам вы как в чате общаетесь! Предложения по программе: Сбор - 08.01.05 в 10:45 -

Владивосток ! Зимняя рыбалка. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Ребята! Судя по ответам вы как в чате общаетесь!

Предложения по программе:

Сбор - 08.01.05 в 10:45 - 11:00 (где?)
Выезд и поиск места.
Катания кто на чем хочет.
Санки, лыжи, сноуборды (а это доска такая, как большая лыжа?), кто может на попе на картонке...
Одновременно-паралельное приготовление костра/стола. Соответственно каждый берет еду/напитки из расчета на себя и чуть-чуть на товарища.
На случай плохопроезжабельных дорог лопата/веревка (у кого есть)...

Развлечения кроме катания на вышеперечисленных предметах какие еще могут быть? Возьму воздушку, но холодно пулять-то сейчас...
Предметы для засвительствования нашей вылазки тоже нужны (фото/видео)...

Что забыл добавляйте. На работе с и-нетом буду еще час-полтора, потом только по телефону.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У кого есть топоры и ножовки. Берите с собой. Если у кого есть небольшая лопата, тоже неплохо с собой взять. Руками не очень удобно снег разгребать. Обязательно(!) каждый должен подумать на чем он сидеть будет. О жрачке пусть женщины думают. Место можно еще повыбирать. Меня это не очень волнует. Культурная программа тоже. Шнупа уже обещала стриптиз на снегу устроить и потом меня похоронить :))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Шнупе

На всякий случай еще один телефончик: 89242344191

________________________________________________
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот на счет похоронить - это в точку!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) ничего я тебе больше не обещала!!!!!!!!!!! :))))))))

предлагаю по сложившейся традиции собраться на Заре (хотя, если рванем на Варяг, не удобно). фотик, естественно, будет при мне :)))) попыталась изъять лопату у отца, но у нее большой черенок, в Марчелку не поместится :/// надо будет у племяшки спросить на счет санок, иначе придется кататься вышеописанным способом на картонке :))))))) на счет еды - единственное, что сложилось у меня в голове - чай в термосе обязательно и сосиски/сардельки (с шашлыками неохота связываться), у кого еще какие пожелания? готовить что-то эдакое завтра не смогу - еду в Биг Стоун, вернусь поздно вечером..... :)))))))))

специально для Фреда! а топорик я уж возьму..... :)))))))))))))))))))))))

ребята, телефоны все записала, в районе 18, как просил Муха, будем созваниваться!!!
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Привет БАЛЬШОЙ ВСЕМ!!!
Я тут блин интернета -кафе сижу а у вас тут ТАКОЕЕЕЕ

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил,

привет :))))

и это все, что ты хотел сказать?! а как же: "ребяты! я тоже еду?!" :))))))))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я тоже хочу вот моя телефона 74-86-01 не знаю как получится или нет, но мне брякните (связи по нету не будет:(( ), но я очень рад за ТАКИИ ИДЕИ.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Кольцо на Варяге очень даже неплохо- ведь там кладбище недалеко (ну малоли может оно нам пригодится)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А МЕДВЕДИ ТО НЕ ДРЕМЛЮТ))))))))))))))))
ОЙ, ПОРАСТАЩУТ ДЕВЧЕНОК НАШИХ, ЛОПАТАМИ ТО И НЕ ОТМАХАЕТЕСЬ)))))))))))))

САШ, ЭТО ОНИ ПОТОМ ПОЗЖЕ ПОЙМУТ, ЧТО К ЧЕМУ ДА ПОЧЕМУ....))))))))
А ПО-НАЧАЛУ ТО ЭТИ САМЦЫ ТОЧНО НА ЖЕНЩИН КИНУЦЦА И УТАЩУТ ИХ)))))))))))) В БЕРЛОГИ ...
(ПОТОМ БУДУТ С ВАМИ ТОРГОВАЦА... - КАК У О.ГЕНРИ В "ВОЖДЕ КРАСНОКОЖИХ")))))))))))))) ЛЕНЧИК КАК НАЧНЕТ ИХ ГРУЗИТЬ))))))))

ЭХ, НАРОД, МЫСЛЕННО С ВАМИ.....)))))))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток ! Зимняя рыбалка.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Давайте уже конкретно! Где и во сколько собираемся. УМОЛЯЮ!!! Не очень рано.

Лопата будет!!! Топорик Шнупа прихватит. Фреда не боюсь. Меня, к моему удивлению, согласился сопровождать муж. Сань, за тобой заезжать?

Список участников, безусловно, открыт. Чем больше народу, тем веселее. Фотоаппарат тоже возьмем. Шампуры (для обугленных сосисок) с лета валяются в багажнике. Завтра посмотрю, мыл ли их кто-нить с того времени ))).

Кто-то должен взять на себя дрова для пионэрского костра. Как его фамилия, т.е. ник?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024