Gess: ты к 16-ти штучкам цены в японии прилепи еще 6 штукек пошлины :)

Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Gess: ты к 16-ти штучкам цены в японии прилепи еще 6 штукек пошлины :))
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Cockpit (---.s02.a026.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

В Цуруге паков действительно нету,но кто сказал,что их нет в Нагое????Как тараканов...
А в Цуруге дилеров всего трое - двое Накамуры и Накай вроде....я этот порт хорошо знаю ,он всего в 80 км от меня находится...
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Ноябрьск (213.141.249.---)
Дата:   давно

Не мужики, я так и не понял-а когда выезжаем?И сколько точно с собой брать?Пора уже бы и определиться.А если серьезно-то исходя из вышеизложеного все еще больше окуталось мраком.Так какие же все таки в реале цены на авто там,у них?Кто еще может или потвердить или обломать эту халяву?Честно говоря не верю,потому как там появилось много русских.А у нас принято,такой менталитет-не нае......шь,не проживешь.
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Танк (62.183.77.---)
Дата:   давно

Так, кажется экспедиция за халявными автомобилями скоро будет в полном составе, удачи господа. По возвращению сильно не огорчайтесь ведь вы увидите срану восходящего солнца, а это стоит денег, правда не знаю сколько. Зато знаю почём закаты и восходы в Германии, так вот скатавшись туда один раз я навсегда понял, что соревноваться с прфессионалами затея бесполезная, а зарабатывают они на машине ровно столько- сколько позволяет заработать конкурент, который тоже профи. То есть дешевле не могу-невыгодно, а дороже не могу-сосед продавец цены сбросил. Исходя из вышеизложеного для себя давно сделал вывод, если и поеду в Японию или куда ещё, то только как турист, но ценами конечно поинтересуюсь, а вдруг халява.
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

to cockpit

Саша привет))) как темка? не хочешь в Имари скататься?))))
Скажи как там Майзуру? не весь хлам по бешеным ценам выгребли, мне что нить осталось?)))
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Петр (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Пацаны я смотрю здесь все профи, подскажите тогда почему продажник из Хабары в декабре предлагает машину (Vitza) 2000г. за 6000, а через две недели ее же, но уже как 1999 г. и за 5600 бакинских - КАКОВО А??? а я ведь уже как лох нацелился .чуть не поехал мля.
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хм, либо вы с ним друг друга не поняли....... либо .... а точно витс тот же?
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Петр (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

ТОЧНО. даже ракурс у фоток не поменялся, проверь сама обе объявы на этом сайте 1. случай - http://www.auto.vl.ru/sales/?id=594589 2. случай - http://www.auto.vl.ru/sales/?id=589970 зацените господа барыги и интересующиеся. Я понимаю конечно ВСЕ !!!! но тогда че из себя все строят я не пойму...... но @!#$ать вы умеете спору нет...
Мля но бабки то мне тоже не с неба падают.... Жаль а так хочется взять такого малыша.. Пишите если есть у кого только по чесноку ладно ?
petruha1980@mail.ru
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда, возмущение понятно..... а позвонить ты пробовал?и задать законный вопрос... там ведь и городской номер есть.....
да витс найти не проблем
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Петр (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Что молчим а ...... где все умники и умницы ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024