Правильно Ленчик так их, А то наслушаются доброжелателей, и потом на всю страну вопят какие уроды

Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Vityany (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Правильно Ленчик так их,
А то наслушаются "доброжелателей", и потом на всю страну вопят какие уроды на Дальнем востоке живут, и на бабки всех кидают.
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: asfex (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

во во ну бывают конечно впаривают не леквид но не всегда и далеко не все
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Ямал [Тюменская обл.ЯНАО.] (213.141.243.---)
Дата:   давно

Владимир из ...

ИНТЕРЕСНО...........
Если не затруднит, скинь в мыло про доставку.
Сергей
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Arlekin  (217.115.180.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: forwarder (---.183.3.187.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

А я плачу в таможне одной уборщице и она мне печатает ПТС и считает растаможку по курсу 1 руб. за 1 евро. , а лишние бумажки "заметает", чтобы потом не подкопались. Она просто имеет ключи от нужных кабинетов.
Зато я потом могу легко впаривать машины лохам на рынке с наваром 300-500%, т.к. остальные перекупы еще жаднее - они менее чем за 1000% шевелиться не станут
Еще один немаловажный фактор - иметь доступ к яповским колхозам, япы покупая новый автомобиль тут же начинают искать покупателя которому можно скинуть автомобиль хотя бы за пол стоимости. иначе спустя три года их авто будет стоить 5-10% от стоимости нового автомобиля и то если подвернется спаситель "ВЛАДИМИР ИЗ...", иначе они обречены ((((
Владимир, давай объединимся и вытесним злобных, жадных перекупщиков с рынков!!! Обеспечим потребителей продукцией по "реальной" стоимости!!!!
Жду предложений на ящик под ником.
Искрене Ваш, перекупщик J-CAR
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Cockpit (---.s02.a026.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно


Народ!...поймите простую вещь....хорошие подержанные машины - не горох,который сыпется в неограниченном количестве.Их все меньше,поэтому строить свой заработок на их оптовой продаже дело очень трудное....Бывают конечно машины по подарочной цене ,предложенные в частном порядке,но в Японии все больше иностранных дилеров,готовых оценить и купить подержанную машину.Так что если кому и посчастливилось попасть в закрома - не считайте это нормальной ценой товара.

Кстати - цены на машины прилично поднялись также и потому,что некоторые парни из Сибири ходят по местным аукционам и скупают все по
потолочным ценам..
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Во как барыг задело-то.
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не задевает)))) поймите, это работа,не легкая, и с неба ничего не падает. Никому ведь не заказано,переселяйтесь на ДВ и вперед,кто не дает. Хотя бы съездите сами кто нить и сразу станет ясно где собака то порылась.
Знаете что лично меня задевает? на эти бредни Владимиров из... наплевать и забыть. Ну... вот находятся же еще люди,готовые верить в ХАЛЯВУ,которая как известно,священна)))), а потом начинают жаловаться,и в форуме в том числе,что их обули,кинули.... А не спросить ли себя иной раз.... А кто тут дурак то,а?
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Да я понимаю - рынок есть рынок (правда несколько диковатый). И цену определяет спрос, а не себестоимость. Хотя аукционы - это все таки некоторый шаг к цивилизации. Но меня пока больше устраивает варианты типа зеленки или по объявам. Все таки есть возможность проверить состояние авто. А б/у оно и и в Японии б/у, и даже на аукционе б/у. И акционное авто это не гарантия 100%. Пример - мой знакомый купил в прошлом годе на аукционе джип 98 г. с пробегом 70 ткм и оценкой 4 (или 4,5 точно не помню). Внешне все соответствует. Но движку пришлось отдать на капиталку.
 
 Re: Интересная тенденция!!! В Москве дешевле, чем во Владе!!
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Не надо ля-ля про то что на зеленки продаются красивые аукционные машинки. На зеленке огромная куча фуфла, много топляка, причем продавцы впаривают их по цене не топляков (много лохов не видят различий). О какой честном заработке бедной приморской интеллигенции идет речь, господа ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024