Привет, Панчо, принимай соболезнования) Расклад несколько необычный, но нормальный. Чудес в мире,

Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Привет, Панчо, принимай соболезнования))))))))
Расклад несколько необычный, но нормальный. Чудес в мире, как мух сортире.
Теща пришла со своими траблами )больше похожими на гусей), извини, не к чужим, а к родным людям. И непустить ее ты не мог.
Но, обсуждается ж не поступок тещи, а ты просишь совета, что делать.

Жена канечно в трансе. Понятно. Но...Она ждет от тебя решения. Мужского решения от главы семьи.
Обсуди с женой такой вариант:
1. Временной параметр их проживания сократить до разумного. Пол-года, год. Для развода и размена хатит.
2. Мужика поставить в жесткие рамки сразу же. (Не могу не высказать своео комментария по его поводу - урод. К зятю любимой женщимны жить пришёл. Поэтому - встанет в рамки легко и непринужденно. Маразм, неужто с таким альфонсообразным твоя теща век свой бабий доживать хочет?). Ладно, опять личное. Очень жесткие условия должны быть, не смотреть, не спрашивать, молкчать, мыть пол, музыку не включать и т.п. Только такие их плавно выдававливать и выдавливать созданием невыносимых условий.
Иначе, устроятся у вас на шее конкретно и надолго. Или, до первого скандала. Но, расстанетесь врагами.
3. Через установленный срок собрать вещи и выставить, хоть на улицу.
4. Хорошуя мысль, Автор: G_Escudo сказал, только жена должна морально капать, мол после отца не могу тебя с другим видеть и т.п.
5. Пригласи бывшего тестя на бутылочку водочки? Они приходят, а ты с ним жизненные темы трешь?)))))
6 . Почаще собирай друзей, шуми по-больше.

Хотя, муть все это конечно.... Сочувствую! Но, если сразу решил пустить не переночевать, а пожить... надолго все это. Поступок твой не осуждаю, не знаю как бы сам сделал в подобном случае.
Но, если не хочешь долго мучаться и скандалов, разрабатывай и осуществляй операцию по выдавливанию.

Слушай, а ты им материально не можешь помогать какое то время, ну хотябы частично, для снития квартиры-комнаты ?
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Принимай соболезнования. Сам бы тещу не выгнал.
А вот про мужика, категорически бы поставил условия: в эту квартиру ни ногой.
Мол, у самого с тестем отличные отношения, жену подговори, пусть скажет, что не может мать с другим мужиков видеть - переживает...

Слушай, а ты не можешь им какое-то время помогать материально, хотябы часть оплачивать им съемной квартиры?

ИМХО. Этот тещин неумный выкидон кончитсяа тем, что она от вас уйдет глубоко на вас обиженной. Со скандалом. Это неизбежно.

Кстати, жена в трансе и ждет от тебя жеского, но продуманного мужского решения. Дай им месяц на поиск съемного жилья и все.

А дубликат ключа сделать.... мне надо пояснять, как это просто?
 
 Заглючило, второй пост решил короче написать и без эмоций))))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Ни чего себе задачка! Я даже скажу, что соболезную, потому что, живу с тещей в одном городе, и то вешаюсь.
Любовь к теще должна быть прямо пропорциональна расстоянию до неё.

Всех благ!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Tabachnik: Привет! Да панимаеш в чем дело материально им помоч не могу! Нечем! Все что было в квартиру вбухал и еще должен остался! А по поводу тесть ты понимаеш он даже не отец моей жене и проблемма с ним в том что он все ихние семейнык сбережения прос8ал в игровые автоматы! Так что я даже не могу сказато что у меня с тестем отношения хорошие! Просто они не какие и теща это знает! И ее я тоже понять могу с таким мужиком каши не свариш! Жаль конкчно что так получилось но без этого мужика она бы не стала жить у меняЙ Меня если честно это устроило бы больше всего, но не могу я позволть чтоб теща, которая кстати сделала для нас с женой ОЧЕНЬ много добра маялась бы в поисках жилья! и по этому приходится терпеть ! Хотя я очень не хотел его пускать! А перфоключ всетаки изготовить довольно сложно!
Про скандал и ее уход
Tabachnik я знаю что этого не избежать, но буду стараться это сделать! Так как просто не могу на добро отвечать злом! Она мне очень помогла и теперь мой черед ей помоч! Просто не могу ее выгнать а выгнать ее мужика это значит выгнать и ее тоже! Вот какая проблемма понимаеш! но главное что не позволяет это сделать это то что целый год до этого она позволяла нам жить в однокомнатной квартире каоторая пренадлежит ее мужу (тестю). Вот такая вот ерунда! Куда не кинь всюду клин!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да понимаю я твои мотивы. По человечьи все правильно.
Только, жить то вам, как ты сам понимаешь, не 2 года, а поболее придется.

Просто столкнулись тещин эгоизм и, прости, отсутствие у нее элементарного житейского понимания, что так делать нельзя, и жизненные реалии. Поверь, дальше будет намного хуже. Бытовые ссоры между родными людьми - максимально гадкие и грязные, а они будут стопудово.
У тебя выхода нет.
А её хмырь, он что БМЖ или тоже разводицца собрелся и разменивацца?
Они тебе какие дальнейшие перспективы своего проживания нарисовали? Реально съедут? Ты уверен?
Звезды мне подсказывают.... надолго на тебя ярмо надели. Сочувствую по-мужски, тащить все это тебе.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Tabachnik: Говорят что поживут до тех пор пока дом ихний не снесут (они в одном доме жили) Он типа под снос предназначен в 2007 году и они съедут! А на самом деле нее знаю! Но обещали что максимум два года! Бл..я х..ня какая то в жизни происходит просто поверить не могу! Но надеюсь что все образуется!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

за-ши-бись!!!
блин, с такой историей первый раз сталкиваюсь! обычно дети родителям на шеи садытся, а тут... сочувствуе мое глобальное!
НЕПУСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТНО, только, блин, временное - это самое долгое постоянное - это факт...

и как же у того гада (жених, мля) рука поднимается в квартиру к зятю идти? чужому зятю!!!

ладно, это слюни... совета человек просит...

думаю, надо с тещей разговаривать - мол, ее со всеми руками-ногами, а вот вадинара еейного неа (вадинар - жених из "Соломенной шляпки"). если такая любовь, то пусть в кино ходют и на его территории любуются... может, конечно, он мужик и неплохой, тогда тем более понимать должен.

про "ключи не дам" - лажа. окажется, что теще на работу выходить на час позже и куда денетесь? не в подъезд же их выгоните?

ну а в идеале - помочь хибарку снять. пусть даже комнату в коммуналке, грубо говоря, если не хотите свою квартиру в коммуналку превратить
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

блин круто, сочувствую.
А правда как жена на мать с другим мужем смотреть будет, при живом отце то. Ведь и ты тестя наверное не один год тоже знаеш.
А еслиб тесть пришел с новой женой к вам жить то тогда что?выб его непустили бы однозначно.

Даже незнаю что и посоветовать., только Табачника перефразировать.
ууууууу
блин я бы наверное нашел денег снял им хату на пол года., но однозначно жить так нестал.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО levvva: У тещи ключи есть а ему не дам! Благо что ключ перфорированный его так просто не сделаеш! А как они проблемму с работой решать будут это их трудности! один комплект на двоих и все! А тут понимаеш что не пусти его теща тоже не пойдет и получится что я ее послал а это еще плюс ко всему проблеммы с женой! Это всетаки ее мать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024