у хорошего мужика жена пить не будет! так ей и скажи. слушай, может клич дадим на форуме - отдадим

Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

у хорошего мужика жена пить не будет!!! так ей и скажи...

слушай, может клич дадим на форуме - отдадим тещу, пробег 44 года. в хорошие руки. юзание только в москве. самовывоз.

ладно, типа шутка, хотя тут сурьезнее некуда...
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Shvit: Беспонт пока глаза открывать! Во первых я его толком не знаю, а во вторых в ее глазах в сравнении с ее мужем(тестем) он ангел!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Так, при таком раскладе, даже если и снесет лужок в срок, этому таракану ничего не обломится))))))))
Ой, Панчо, гони все-таки ты его взад))))) в его Ж о п и н о - Березкино.
Понимаешь, для непопулярных решений (в данном случае для тещи), надо иметь большое мужество. Но ведь лучше будет так всем. Она пока этого не понимает и не виновата в этом, бабе 44 года и у нее любовь.
Ведь картина то прозрачна их будущего - коммуналка у тебя на долгие годы, пока ты им че-то не купишь, в лучшем случае. А приживутся, еще хуже будет.
Не позавидуешь тебе...........
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО levvva: Она врач нарколог а по этому убеждать ее кто и почему пьёт или нет бесполезно! Терминами мидицинскими так завалит что не поймеш толи не хрен послала то ли спасибо сказала!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Ну отказывать не надо... но после того, как теща переселится, надо создать ТАКИЕ условия, чтобы она со своми новым мужем (ваще....) как-то сама и в такиех темпах и съехала...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо вам всем за плддержку и за советы и за понимание! Буду что то делать что то решать! СПАСИБО Вам за все!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

не падай духом!
не дай на себя наступить, за тобой ТВОЯ СЕМЬЯ - помни об этом!
УДАЧИ ТЕБЕ!!




 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Стопудово дом могут не снести! И жить тогда в комуналке Х.З. сколько лет. У меня была проще история. На Нейбута с моей родной тетей в 80-х годах была у меня 2- шка, мы ее получили на двоих после сноса дома, причем она была только в ней прописана, а жила на Весенней ( в пригороде Владика). Когда я собрался жениться тетя отказалась дать "добро" на прописку жены. Нам (молодой семье) пришлось судиться с тетей и сделать из квартиры комуналку. При этом, нам отдали меньшую комнату, а ей оставили большую мотивируя тем, что она пожилой человек, а вы еще молодые- заработаете. А у нас уже дочь намечалась... Гимора было много. Дальше размен и т.д.
Вывод: смотри чтобы у вас такого не произошло. По крайней мере, ни в коем случае не прописывай тещу у себя. Сам понимаешь- если она еще зарегистрируется с этим Чудаком... В этом мире нет ничего более постоянного чем временное.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Mimoza (Krasnoyarsk) (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Pancho изначально допустил ошибку - целый год жил в тещиной однокомнатной квартире, теперь вот аукнулось. Иногда выгоднее не принимать добрых поступков от родственников, чтобы не быть им потом по гроб жизни обязанным. Простой пример - несмотря на то, что у нас есть родная относительно здоровая бабушка, которая к тому же на пенсии (это моя мама), с нашим ребенком в течение 4-х лет нянчилась наемная няня, даже ночевала у нас не раз, когда мы уезжали. Ребенок ее просто обожал. Мама моя немного ревновала, конечно, но товарно-денежные отношения в этом случае мне были удобнее, нервы целее )))
Много чего тут насоветовали уже. Мое мнение, если бы я была на месте Pancho: я бы стала больше или дополнительно работать, чтобы заработать больше денег )))) (не улыбайтесь, это реально, если не сидеть в форуме или стихи не писать:-))) и частично (за тещу) оплачивать аренду однокомнатной квартиры для тещи, пока она не получит квартиру. Это и будет возвратом сыновнего-зятьего долга. С тещей еще можно обговорить какой-то срок ее проживания у вас - только не примерно два года, а конкретно - например, до первого марта 2005 года, пока она ищет квартиру себе. А нового "мужа" однозначно нельзя пускать к себе жить. И тем более позволять ему совать свой нос куда не следует.
А не давать ключи - это смешно, детское "решение" проблемы.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

не надо никого выживать, ставить условия, конфликтовать дома.. - ИМХО
все возвращается....
Сними сам для них кв или ком -
Предварительно с тещей , а лучше с ними обоими, обговорив варианты оплаты - аренды - жилья..
Сначала возьми на себя основную нагрузку... потом пусть берут ее на себя... сроки обозначить надо конкретные...
По мне - лучше отдавать по 300 уе, и иметь тещу в добрых отношениях, чем терпеть и не иметь дома возможности расслабиться...

Советую тебе принять решение и поступить так,
как считаешь нужным..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024