ТО Вячеслав: Именно к этому я и пришол после долгих размышлений! Пусть все будет как есть! А отазать

Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Вячеслав: Именно к этому я и пришол после долгих размышлений! Пусть все будет как есть! А отазать я не могу такой уж я человек!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Pancho, рад за тебя! Благородные мысли и поступок!
Тем более, тебе на месте то видней. Ведь очень сильно всё зависит от характера и морали людей (тёщи и её мужчины).
Короче, уважаю. Молодец!

С ув. smit
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Andn (---.ru)
Дата:   давно

2Pancho:
1. А что есть "ОЧЕНЬ помогла"? Тем, что дала тебе 1-ку на год на проживание? Так сними для неё на 1 год квартиру и никто никому не должен, как в любви.
2. Ко мне тут родственники тоже наведывались из другого города на Новый год. Жили неделю, но, ту начинается самое интересное: я их видел только утром и вечером, т.к. они, люди достаточно вежливые, днем шарились по городу. Если бы было иначе, то после 100 гр, я бы им сам вежливо объяснил, что так делать нехорошо, т.к. были празничные дни и я, естесттвенно, не работал. В результате, в назначенный срок, я их с огромным удовольствием отвез в аэропорт. Все остались довольны. Я - тем, что они закончили отдых в нашем городе, они, - что поехали домой.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Спасибо! Smit


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Смотри чтобы тебя в дальнейшем не выперли из этой хаты!
Вправь мозги своей любимой тещё.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: higway [Якутия] (80.73.71.---)
Дата:   давно

Ни за что другое так не бьют человека, как за его благородство. Так что, удачи Pancho, и морально будь готов уж может быть и не к прямым ударам, а к отсутсвию благодарности - точно ...

best regards,
higway
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мне вспомнился анекдот.
Зять приходит с работы.
Теща подсаживается и начинает: помнишь ли ты зятек, что квартирку я вам организовала?
Тот помню, мама, помню, низкий вам поклон за это.
Теща продолжает: я еще помогла машину купить, дачу, загранпоездку пробила там, и т.п.
Короче, закончив этот перечень благодеяний, скромно просит по достоинсву оценить ее старания и в знак благодарности похоронить ее в Кремлевской стене.
Зять загрузился и ушел в себя.
Через день приходит с работы и от счестья светится: мама, договорился! Только одно условие: похороны завтра в обед!

Короче, ченьть придумать можно.
Намекнуть, что есть прекрасная застекленная лоджия, свежий воздух так полезен вам, мама, особенно зимой... Или дача неотапливаемая...бокс там гаражный....
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,друг,Петух и тебя достал конкретно)))
Судя по твоим высказываниям,парень ты порядочный и все радикальные советы форумчан:послать,давить,капать и пр. повиснут в воздухе.Мужик ты добрый и экстремистом в этой истории не будешь.
Хорошо в этой ситуации уже то,что вы с женой мыслите и чувствуете ситуацию одинаково,как я понял, не конфликтуете.Это уже хорошо.
Терпеть тебе придётся.Остальное всё получится экспромтом,мы и предположить не можем,как всё обернётся и кто кем окажется.Может тёща через месяц турнёт своего друга и вернётся к мужу,может он сам свалит,может окажется отличным мужиком и вы подружитесь.Всё может быть.Главное,чтобы в душе по ходу этой истории и особенно потом - не осталось неприятного осадка от собственной непорядочности.Выйдет себе дороже.Ты же пишешь,что тёща добро вам делала,да и по-человечески жалко молодую ещё по сегодняшним понятиям женщину(что 44 года?),попавшую в такую ситуацию:ведь решилась она на разрыв в основном из-за поведения своего мужа.Видно, другие доводы на него не действовали,а игровые автоматы страшная вещь...
Так что терпи,друг,может и недолго терпеть придётся.
Удачи!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Антоныч (194.84.32.---)
Дата:   давно

Жизнь с тещей в одной квартире НЕСОВМЕСТИМА и не смотря на то какая теща.. ТЕЩА она и в космосе теща!!!! Нет жаль мужика ....

..КАк в анекдоте....
Я люблю свою тещу..
Раз в полгода прихожу ...говорю с ней.. цветы приношу..
оградку поправляю....
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Держусь мужики и чем больше думаю тем больше понимаю, что правильно все решил! По другому тут нельзя!
И еще раз спасибо за поддержкувсем ВАМ!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024