Pancho! Ну вобщем так (ИМХО) Жилищный вопрос-штука суровая и практически безкомпромисная. Тёща

Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Pancho!
Ну вобщем так (ИМХО)
Жилищный вопрос-штука суровая и практически безкомпромисная.
Тёща сделала много добра? Она-молодец!
У тебя теперь, с её помощью или без таковой, есть ДОМ и СЕМЬЯ.
У тёщи - проблеммы, ни дома, ни семьи.
Пришла к тебе-ты принял-всё закономерно.
Теперь у неё жилищных проблемм НЕТ!
И если вы (ты, твоя жена, тёща) земные, благоразумные люди, то эта ситуация может дать ещё и огромные плюсы. Дочь со своей матерью великолепнейшим образом уживаются на одной кухне. (Я сам живу со своей тёщей. Иногда достаёт, и то не она меня. Я сам себя, в мыслях, что вот она тут мне перед глазами маячит. Но как представлю, что её допустим нет, так сразу у меня вытисовывается много не нужной мне бытовой возни. И я сразу решаю сам для себя - пущай маячит, моя дорогая :)
Твоей 44 года? - не возраст, чтобы сдуться.
У неё любовь? И он хороший? Зашибись! За неё можно только порадоваться! Но оказывается, что и у него-хорошего проблеммы!
И тёща прет его к тебе домой, И ОН ИДЕТ, дабы ты их решил?
А вот тут - КОНКРЕТНЫЙ, БЕЗКОМПРОМИСНЫЙ И БЕЗПОВОРОТНЫЙ СТОП!!!
"Мальчику 60 годов, и какой бы он ни был хороший - мужчины так не поступают. И два самца, в хорошем смысле слова, в одной норе НЕ УЖИВУТСЯ. ОДИН ДРУГОГО СЪЕСТ!!!
Советы - "создать невыносимые условия для жизни" может и хороши где-нить в армии, в зоне, ну или в общаге, так как в эти условия людей загнал некто. Сдесь же все свободны и есть выбор. Зачем создавать условия, идти корявыми, окольными путями, наживая грязь в душу, если сразу можно присечь не нужное.

Моё резюме: Либо тёща преспокойно живёт с вами одна, нет-пусть живет (с кем, где) ей заблагорассудится. Всё!
Иначе у тебя Панчо, есть перспектива-потерять СВОЮ семью, т.е. у тебя съедет крыша и ты сам озадачишься, кудаб тебе свалить. Ну а там пошло-поехало.
Я бы поставил вопрос именно так!!! И ни каких компромисов.
Думай, причём крепко! У тебя совсем не шутки. У твоей тёщи башню сорвало однозначно. Так как у неё на первом месте её любовь, а ни как ни счастье её дочери (ИМХО)

С ув. smit
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: СуперМитя [Ulm] (---.rz.uni-ulm.de)
Дата:   давно

Ох начитался, аж настроение испортилось. Сочувствою, хотя тебе с нашего сочувствия...
Сколько комнат-то в твоей квартире?
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Скорее всего это плохая идея - прочесть теще эту ветку. А вдруг ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Послать на х... и делов-то.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Панчо, а нахрена твоей тёще очередной альфонс. Я понимаю любовь бывает зла...... Но говорят,обжёгшись на молоке, дуют на воду, ВИДИМО ОНА ДАЖЕ НА СВОИХ ОШИБКАХ НЕ УЧИТЬСЯ.
Два медведя в одной берлоге не живут. Будешь потакать тёще в этом вопросе и он с помощью её тебя из твоей же хаты выживет. Будь хозяином.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: johnkins (---.softice.ru)
Дата:   давно

Нормальный мужик (это я про новобрачного) при таком раскладе у тебя жить бы не стал, постеснялся бы. Он же понимает, что для тебя с женой это полная ж о п а. Поэтому не надо его пускать от греха подальше.
С тещей надо поговорить и сказать ей об этом, она поймет. Если все-же она захочет с ним жить, то мужик должен решить вопрос - где.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: asfex (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

хочу сказать что самый короткий ответ это "нет" за словом "да" тянеться слишком много проблем
да ситуация такая что просто так не решишь или совсем координально или придется наверно терпеть
сам знаешь что нет ничего постояннее чем временное так что смотри где пару лет там и на всю жизнь а если новоявленный тесть еще и ухарь так что горюшка можно будет хлебнуть огого
оптимум снять им хату но понял что по бабкам не тянете только если через тещу в дурку как нарка поселить
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: тот самы 60летний мужик (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

ребята, не надо меня выгонять....я хороший....
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Читаю и сам себя вижу в молодые годы. Такого случая не было, но была постоянная гостинница, то одни родственники, то другие, то месяц, то полгода. Не нравилось все это. Тоже молодые были, жена в соках, у меня до бороды, а кругом зрители, мать их!!! Тогда еще не было твердой позиции, тоже сомневался, ведь помагали, нужно поддерживать отношения и т.д. Знаешь что я тебе скажу. Заходишь в лавку, выпиваешь стакан водки для храбрости ( с годами храбрость появится и без стакана), приходишь домой и кулаком по столу. Бывают в жизни случаи, когда нет компромиссного решения. Пускай теща едет в бабке на дачу, меняет работу, забирает своего бойфренда, садят картошку, разводят коз, с милым и в шалаше рай. Пускай сама решает свои романсы. Если же не можешь сам поговорить, попроси друга, у которого характер потверже, пусть он объяснит, что такое хорошо и что такое плохо. Но тебе все же придется что-то делать и не надо надеяться, что все утресется. И лучше раньше. У тебя есть семья, за ее и борись, ты глава, на тебя надежда. Ты жил у тещи? Ни и что? Родители обязаны помочь устроиться в жизни. А твоя обязанность обеспечить ей сносную старость, даже если бы ты и не жил у ее, это все равно долг вашей семьи.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Полностью согласна с Мимозой. Вообще, это наши родители. Если не хотите жить вместе, купите им квартиру или зарабатывайте столько, чтобы им снимать.

Забавно рассуждает Nikolay1(Simpsonville, US)
родители, значит, должны помогать, жил у тещи - ну, и что, это ее проблемы.

Родители нас обязаны содержать до совершеннолетия, а потом не обязаны. И помогать никто не обязан нам после 18ти, а если теща здоровому лбу позволила жить бесплатно в квартире, а этот здоровый лоб сейчас ноет, какая она мымра - хочет сама прийти да еще и не одна, а с кем-то, то целесообразно подумать, а есть ли совесть у этого лба.
А заодно и у всех, кому тут с тещами не повезло, и кто просто глотку рвет, лишь бы оскорбить всех тещ. Неудачники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024