Я а принципе понял тебя бы и в спокойном тоне. Это теща неудачница. В 44 и 57 лет не иметь своей

Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я а принципе понял тебя бы и в спокойном тоне. Это теща неудачница. В 44 и 57 лет не иметь своей хаты! Я не понимаю. Я понимаю, когда у молодого человека не было хаты, пришлось где-то утится, но он решил проблему. Значит что-то не то делали в жизни их родители, а за это сейчас отдуваются их дети. И объясни почему обязаны ИМЕННО до 18 и нет после. Почему дети должны им покупать квартиру, они что инвалиды или дети сидят на золотой жиле?

Анекдот с бородой:
Звонок в дверь. На пороге теща:
- О-о-о мамо! И надолго?
- А-а, пока не надоем!
- Что? Даже чаю не попьете?
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: higway [Якутия] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Согласен с Nikolay1(Simpsonville, US). Действительно, похоже на какой-то бред. Больная неадекватная теща прется в семью своей дочери, тащит за собой хорошего мужика - соседа, у которого в своей семье полный раздрай и шатание. Муж же ее родной дочери просто не в состоянии открыть теще глаза на происходящие вещи, по причиние своей нерешительности, мягкости или еще там черт знает чего... Да, все понятно, родители, долг нашей совести помочь им в трудную минуту, поддержать, обеспечить и т.п. Но! Разве ситуация и поведение тещи можно квалифицировать как сложное для нее время, а ее поведение считать адекватным этой ситуации??? По моему налицо бесшабашность, вольнодумие, эгоизм и полное непонимание, отключка от социума. Бррр... Ужас.
Советую потерпевшему любыми средствами просто снять квартиру любимым родственникам. Выход только такой, компромиссы приемлемы на срок в 3-4 недели. Все. Аут. Или сами съезжайте... действиельно - невыносимо...

best regards,
higway
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

блин, да против тещи никто ничего не имеет!!! и женщина она замечательная и всяко другое. вопрос - куда этот мужчина, блин, прется (и же никаких моральных колебаний не испытывает, е-мое).

представьте, если бы такое случилось с вашей мамой... всякое бывает - потому тещи пригреть, одеть и накормить - однозначно, ИМХО! сам жизни с родителями в одной квартире не представляю и потому пыхтел долго и старательно в съемных с 24 лет, пока не купил. хотя у родителей трехкомнатная и места завались!

вот только может с этим жонихом поговорить по-мужски? хочет женихаться - пусть работает в области буфетно-конфетного романа и все амурно-приватные дела решает и выкручивается...

ну и помочь по-человечески, если что... занять в конце концов денег - понимаю, что за квартиру еще долги висят, но это дешевле в конечном итоге встанет.

удачи тебе, парень
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Pancho [Москва)
Слушай, а почему разговор только о теще?
Она что совсем прав не имеет на ТУ, старую ее жилплощадь?
Ты говорил у тебя есть права на часть?
Так может того тестя и попросить, того? - ведь прогулял же ОН семейные деньги?
Ну или там продать ту кв, да купить им всем маленькие?
А на что этот, хороший-новый надеется? Уж его то бы я сразу турнул.
А потом решал бы со старым тестем - не фиг семейный бюджет подрывать.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Когда я женился в первый раз, то меня удивили отношения между родственниками жены и я сам был в них втянут, хотя и душа этого не принимала. Это называлость ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО и заключалось в том, что радственники, человек 10 с детьми и собаками, собираются в кучу и едут к кому нибудь из них в гости в одно- двух комнатную квартиру на срок от недели до месяца. В результате одной такой поездки я оказался в Новокузнецке в однокомнатной квартире с беременной женой, ее родителями, 3-мя тетями, одним дядей, 3-мя их детьми в возрасте от 12 до 14 лет, бабушкой, 12 летней овчаркой , и болонкой - итого 15 живых существ вместе с собаками. И в таком составе мы прожили неделю. Их самих это положение дел похоже нисколько не тяготило. А мне не нравилоссь, что даже гадить надо было, как птице, на лету , иначе кто нибудь обязательно начинал ломиться в дверь. Все они люди были весьма образованные и по тем временам обеспеченные. А прокорм всей этой толпы ложился на хозяев квартиры. Кстати впоследствии эта тяга к ИГУ сыграла немаловажную роль в моем разрыве с женой и всей этой компанией.
Так о чем это я?7?? А , вспомнил!!! - не позволяй делать из своей квартиры коммуналку - очень часто влюбленным людям побоку где они живут - они заняты лишь собой и стараются не думать , что кому то могут мешать жить. Отрезвление наступит и довольно скоро, но за это время с твоей семьёй может случиться всё. Считаю, что каждому из влюбленных надо хотя бы на время вернуться домой в свою семью и затеять бракоразводный процесс с разделом имущества по закону, а после этого можно перевести хаты в коммуналку (или если это невозможно документально отсудить часть жилплощади в % отношении) и только тогда будет какая то перспектива на будущее, то есть только тогда жених при сносе жилья получит какую то жилплощадь, а у невесты будет юридическое право врезать в одну из комнат замок и жить там со своим любимым. И будет какой то шанс разменять хату пополам. Сейчас они заняты друг другом и готовы все и всем простить и подарить - вправить им мозги и наставить на путь истиный - вот главная твоя задача. А пока попробуй снять для них комнату (а не квартиру), чтобы они могли жить вместе , но не расслаблялись - их зарплаты должно на это хватить и тебе не придется сильно тратиться. Почаще приглашайте их в гости ( именно приглашайте в назначенное время, а не тогда, когда захотят подчеркивая, что мол у меня сегодня в 18 -00 есть возможность итд...) это даст им возможность почувствовать и поддержку с вашей стороны, а вам установить некоторую дистанцию и обозначить рамки помощи и поддержки. Вообще не надо давать им рыбу, а надо дать удочку - чтобы сами боролись за свое будущее - это либо сблизит их и поможет решить все проблемы, или отрезвит и покажет бесперспективность продолжения отношений.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Согласен с Волдырем. По моему самое рациональное решение из всех вышеперечисленных. Родственные чувства - вещь сложная. Я еще в школе учился, когда родители в нашу 2-ку пустили пожить сестру матери с новым "мужем"( "старый" пил безбожно) Хватило на 3 недели, хорошо что здравый ум родителей победил это родственное сострадание - выгнали с пожеланиям искать сьемное жилье двум здоровым работающим людям.
Есть еще варианты - пусть теща живет у тебя, а друг ее в гости приходит(детство конечно, но как вариант)
- снять комнату общими усилиями, на месяц, два, глядишь и сойдут розовые цветы с тещиных глаз
Хотя сам с тещей выдержал только 1.5 месяца(у нее), все равно бы в данной ситуевине пустил, но только одну. Если как говоришь, это равносильно выгнать тещу, поставь условие - пусть разводяться с прежними супругами, регистрируются, а уж потом милости просим. Ты же у нее наверняка не на правах е....ря дочери жил, а уж там много воды утечет, может чего хорошего еще решишь.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: higway [Якутия] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Волдырь - вот! Трезвый взгляд на вещи. Советую осымслить.

best regards,
higway
 
 Неправильный ты дядь фёдор бутерброд ешь ...
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А типа пинком под зад ... тётка не 15-и лет в конце концов ... да и мужик как бы типа должен жильём обеспечивать ... так что гнать её нафигх ... хоть и тёща ...

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

"...москвичи вообще-то люди неплохие, но квартирный вопрос их испортил..."
Классика жанра одним словом. Тут счас еще насоветуют "заказать" обоих нахрен. Все какие-то горячие как буратины из ливанского кедра.
Не знаю как у тебя, но если б моя теща ко мне постучалась я бы пустил. Она у меня если просит - значит край. "Тестю" бы новому я б тоже помог. Не бомж ведь. Работу бы ему помог лучше найти, там бы они и сами с жильем бы определились.
А ты себя на его месте представь. Жена старая надоела вусмерть (даже если и не пьет). Детей-внуков на улицу не выгонишь, а тут бабенка еще в соку. Любовь...
Короче расслабься Панчо. Жизнь такая штюка.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Спасибо мужмки и дамы! Ощущаю моральную поддержку! И это очень хорошо! Поделился с вами и даже как то легче стало!
Я понимаю что это моя проблема и решать ее только мне! Но ваша помощ и поддержка мне очень помогают! СПАСИБО!

Я много думпл и пока наверное я оставлю все как ссть по тому, что тещя мне ОЧЕНЬ помогла и я просто не могу выгнать ее или сделать так чтобы она ушла сама! И если придется терпеть ее друга я пока потерплю! Просто я не могу по другому по тому что не могу! Она очень хороший человек и я пока буду смотреть! Если ее друг действительно такой хороший как она говорит тогда проблемм не будет! Я найду им жилье и пускай живут и радуются! Даже рядом с нами найду! А пока наверное пуст лучше будут под присмотром! Меньше дров наломают!
И по моему это единственное решение чтоб сохронить хорошие отношения со всеми!

Большое спасибо друзья Вы оказали мне сомую мощную моральную поддержку какую только можно оказать!
Я не мог делиться этой проблеммой в кругу семьи, там нет непродвзятого мнения одни готовы меня порвать другие нет и считают что я сделал правильно! А Вы помогли мне принять решение , можнт и не такое какое лучше для меня , но такое какое лучше для семьи! СПАСИБО!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024