ТО Dimas_nsk : Так тесть ей не родной папа и плюс ко всему повел себя не очень хорошо! ВСЕ деньги

Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Dimas_nsk : Так тесть ей не родной папа и плюс ко всему повел себя не очень хорошо! ВСЕ деньги семьи спустил в игральные автоматы (почти 2 килобакса за месяц улетело) И кстати по этому хату снять не могут!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)

а какой тогда понт про то, что ключи не дашь? да их за 100 руб на ближайшем углу сделают! ну за 500 - да все равно это никого не остановит... да... проблемка. надо с теще сильно по душам поговорить... пусть "повстречаются" хоть полгодика - там, глядишь, и вам проще и они может друг другу надоедят

жена что по этому поводу думает? понятно, что твоего мужского решения ждет, но все же...
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Мыльные оперы на фоне форума - отдыхают, до такого и не додумаешься.

Что надо помочь тёще - понимаю, но то что она тащит за собой ещё и урода (как ещё его назвать-то, если он в наглую ломится в чужой дом) совсем не понимаю. Если их дом идёт под снос в 2007, это ведь не значит, что их оттуда уже выселили или нет?
Совместное проживание в течении 2-х лет - стопудово закончиться плохо или ещё хуже. Если жена встанет на сторону тёщи, то ещё и свою семью развалите. Поэтому потихоньку убедить тещу, что если она хочет жить со своим чмырём, то они должны жить отдельно. Помочь им действительно что-нибудь снять.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

ДААА!!!!!! я бы наверное к своим предкам свалил. а новой родне условие или я здесь или он ! хотя сложно все это......
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Pancho, я вот не понял? Это новый тёщин мужик в игровые автоматы бабосы просандаливает? И из за этого хату снять не могут?
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какой дом то под снос я не понял?
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО smit(Tomsk): Нет это тесть все бабло в автоматы просадил и из за этого весь трабл с хатой!!

А по поводу ключя то я долго искал где же сделать дубликат двустороннего перфорированного ключа ктати не нашол! Может плохо искал?! Не знаю

ТО Kimich: Нет оих еще не выселили и врядли выселят в этом году! Так как дом под снос не из за ветхости , а из за того что на месте их дома Лужок что то строить хочит, но что пока не понятно! Просто дом прямо аозле третьего кольца метрах в 20 не больше!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

а теще сколько лет? может им домик в деревне снять?
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Mike(Tomsk): Дом где теща жила до этого! И я надеюсь что его таки снесут в 2007 году, и что это не просто обещания!
 
 Re: Что такое не везет! Или полный пипец простите за грубость!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО levvva: 44 года! Дык она работает еще! Еслиб не ее работа то давно бы на дачу к бабушке отправил бы!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024