Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сразу же оговорюсь.
Все, о чем пишу произошло в пределах полутора часов до написания мною этих строк. Все реально и невыдуманно.
15 минут офис лежал под столами от хохота)))))))))))))

Только что пришел наш парень из больницы. На физио ходил.))))))))))))))У меня отпрашивался, чтобы опоздать с обеда.
Щас и рассказал нам с улыбкой свою историю))))))))))))))))))))

У него диагноз: цистит глаза. Соответственно, направили на физио.

Приходит, врачиха прочитала: цистит..., дальше не стала, снимай, грит, штаны, доставай хозяйство. Он по-жизни, скромный, спокойный, никогда не выступит, лишнего вопроса не задаст - снял. (Поясняет, я еще и не понял зачем штаны то и хозяйство?).
Она ему все там спокойно приладила, включила аппарат, ушла ...))))))))) Он 3 минуты посидел, эта хрень зазвенела....
Врачиха заходит. все, мол, одевайтесь, свободны ...))))))))

Он рассказывает, мол, а я штаны то надел и спаршиваю: А глаз то когда лечить будем? ))))))))))))))) Какой глаз?)))))))).......................
....................
смутилась потом грит, извинилась, мол, недочитала диагноз на направлении ...

Вот так вот))))))))))).
О как у нас в Новосибе медицина прет))))))))) Глаза, через ЧТО лечат)))))))))) Скоро до зубов доберуцца и гланд через это дело)))))
Приезжайте к нам лечицца))))))))))
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто валяюсь!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Акуеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Да уж... когда я лежал на операционном столе, надо мной склонилось лицо в маске. Даже через маску пахло спиртным. Он меня спрашивает:
- Кк фысеяяя чустффте, бальной???
- Атлична, доктар (я уже уколот анастезией)!!! а вы хирург???
- (ВНимание!!!) Я не хирург, я а - на - сте - зи - о - лох!!!
Я счастливо улыбался от тех мыслей, что не видел хирурга, пока мне не дали эфир. Так и заснул с улыбкой...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (---.diadema.ru)
Дата:   давно

Тоже реальная история:

В коридоре гастроэнтерологического отделения встречаются Пациент и лечащий Врач:

В: ну как, свечи принимаете?
П: конешно, только вот не вкусные они какие-то!
В: вы их что, в рот принимаете?!
П: а нет, в ж.пу засовываю!
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Зашибись!
Хорошо хоть ,мазь вишневского не привязали!:)))
Миш,ты ему порекомендуй сегодня аппарат в деле проверить,вдруг после процедур изменения начались:))))

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

заболел зуб под коронкой......
пошел к зубнику врачиха посмотрела и говорит все иди выдирать и выписывает направление к хорургу.....
там поток -короче одному ставят пока у него замерзает рвут другому.......
сижу думаю чето жалко коронку выдерать.....
вызывает мясник под 2 м ростом ..открыай рот и шприц уже сует..
я типа мож не надо он че не надо так что ли рвать?
не говорю мож ка по другому?
ну тады иди вон к той врачихе ......
пошел к другому врачу та посмотрела и говорит два дня пополощи раствором соды.........
с тех пор тьфу тьфу не разу не болел этот зуб.............
а так бы лешился своей золотой заначки :0)))))))
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

ну мля!!!!
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

мдя... дядь Миш, а че за больничка то смешная такая?
 
 Re: Читать всем! Наша медицина - это атас)))) Пятничная, но реальная история)))))))
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Точно, так бывает.
Я в прошлом году приболел, говорю товарищу - нет ли врачей знакомых, а то так неприятно ходить: грубят, хамят, очереди. Он говорит есть и поехали мы сним. Приехали к его знакому врачу, тот в дубину пьяный и первое его слово когда я его увидел в приемной (не в кабинетеЯ, не в процедурной!) - СНИМАЙ ШТАНЫ!. А болела шея и плечи. Остеохондроз.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024