МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Speedy Racer (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Статья Михаила Москвин-Тарханова
Депутата Московской Городской Думы


"Еще раз хочу обратиться к представителям федеральной власти: не очень важно, что о вас будут думать рабочие в Перми и Томске, о них вам надо просто заботиться, не думая о том, нравитесь ли вы им. Ваша судьба лишь в руках москвичей, а для них вы должны быть, не противны, а желательно - приятны, а совсем прекрасно - уважаемы.

Ведь если спящий проснется, он уже не заснет. Дайте ему все, чтобы он спал и дальше - уровень жизни, свободу личности, мелкие радости, отгоните и осудите призраков прошлого, не пугайте Западом, уважайте и постоянно обращайтесь как к референтной группе, от которой ждут помощи и совета, и интеллигенция, привычная учить, лечить и просвещать буде гарантом Вашего спокойствия в столичной зоне "мягкого подбрюшья" власти..."


Даже комментировать не хочу. :(

Взято тут http://kreml.org/opinions/74213056
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Василь (НСК) (64.160.151.---)
Дата:   давно

Смотрите новости и всё сразу станет ясно!

В Москве и Московской области - льготы вернули
Перербург - льготы вернули
Остальной России - хер...
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Boom1 (---.org)
Дата:   давно

ВОТ ЖЕ БЛ Я ДИ
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А наша семья за монетизацию. Может она и не очень грамотно расчитана. Мать по возрасту пенсионер, сестра - по инвалидности. Они не пивыкли ходить и выпрашивать себе путевки, бесплатные рецепты и прочее. А вот дополнительные деньги, они как-то ощущаются в кармане.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Ти.П. [Красноярск] :Боюсь,теперь не придётся ни ходить,ни выпрашивать,ни ощущать в кармане(((
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Бабай [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

москвич, и много тебе удавалось выпросить?
ДОЛОЙ ЛЬГОТЫ!!!!!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

К сожалению,ссылка не открывается,но я бы воздерживался от таких обобщений:москвичи,приморцы.Кстати,приморцы,перебравшиеся в Москву,теперь уже москвичи или всё ещё приморцы?
Тогда каждого москвича надо "привязывать" к его "малой" Родине,и окажется,что коренных москвичей(хотя бы родившихся там),единицы.
И кого клеймят регионщики,кроме как своих бывших земляков?)))
У нас теперь все питерские,с них спрашивайте)))))))))
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

а москвичи - это что национальность??? Или приморцы??? тогда я полуприморецвладимирецмосквичевский....хватит страдать ерундой

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

у меня родителям тоже по 200р. накинули и на живи, прям и не хочется быть пенсионером...как подумаю, что меня из маршрутки выкидывать будут, дак тошнить начинает...надо валить из этой страны к пиндосам... будем там учиться не замечать очивидные мелочи в жизни...
ни кого не хотел обидеть, просто мысли вслух...

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: МОСКВИЧИ САМИ О СЕБЕ ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ (ничего личного)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Бабай [Томск]:Долой льготы!!!
Даёшь старикам и инвалидам НОРМАЛЬНУЮ пенсию,а не жалкую подачку,насмешку над здравым смыслом.
"Льготы" эти пусть они себе в одно место засунут глубоко.А старикам и инвалидам дадут то,что положенно по меркам разума,всего лишь.Вместо того,чтобы миллиарды долларов класть под смешные проценты в американские банки.Про совесть уже молчу.
Или они опять "не заработали"?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024