Да без связи плохо - можешь у себя симку взять би лайна или мтс с роумингом. Ну или здесь подключим

Новосибирцам посвящается эта ветка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Да без связи плохо - можешь у себя симку взять би лайна или мтс с роумингом. Ну или здесь подключим - Костя 844 прав - не проблема енто:))) Тока как ты кого вызвонишь если без трубы приедешь?:))) А про всесезонку - вот и именно ХЕЗ. Не грей голову - все сам увидишь. Вишь скока народу - могем прямо кортежем и возить:))))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Дима, могу взять жены симку, у неё МТС( СуперДжинс). А на вокзале встречать не надо, рано очнь утром, не хочу напрягать никого. В принципе позвонить и с автомата можно, карточку купить и всё.....
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сибирячок!!! Так ты у Фисуненко машину взял!!! У меня тоже сейчас идет от него машинка - в понедельник вышла. У тебя контейнером или ракетовозом идет то? Мож в одной партии машины то наши идут?!

Да и про Pirelli winter carving из Новосибирцев никто не подскажет? Где купить то ее?
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Mike(Tomsk) Пиши в мыло размеры - пошукаю завтра.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 Mike(Tomsk): Да машину отправили ракетой в понедельник. Наверное вместе едут наши машинки......
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сибирячок, ну тогда какого хрена тебе на Клещиху то тащится? Я уже третью машину у Фисуненко беру. Предидущие два раза забирал машину на автостоянке по ул. Владимировской (от вокзала через мост перейти и ты почти на месте, в смысле на этой улице, а дальше направо по ней метров 500-700 до ближайшей многоэтажки с вывеской магазина запчастей "КАМАЗ"). Шиномонтажка там прямо у этой стоянки за забором (мимо будешь проходить), и заправочка имеется там же (плохинькая но баки у машин обычно пустые) Тебе координаты "ответственного по Новосибу" дали? Созвонись с ним и все распроси. Там Саша тебе все пояснит, ну или брат его старший. Кстати на ранне утро сразу скажу расчитывать сложно! Вот обед это более реально по моему опыту. Правда я всегда по выходным машины забирал.
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Приход ракеты ориентеровочно 30-31 января( но дата прибытия и дата разгрузки могут быть разными) так Фисуненко сообщил. И как они (Саша с братом) будут её на стоянку таранить? Автовозом? Колёса то плохи.... Координаты Горезко А. есть.

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Таранить" то около 1 км. Сам увидишь с ЖД. моста когда через пути переходить будешь. Если есть вопросы отвечу. Удачи.
Кстати у тебя что за тачка то (насколько состояние резины критично). У меня церес на летней резине (подарков как у тебя не обещали, и не было их вобщем то никогда) так я думаю еще по магазинам покататься за резиной.
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

2 Mike(Tomsk): Я писал уже- резина летняя и лысая. Тебе хорошо, Новосиб знаешь наверное? Реально авто до обеда забрать, если она на стоянке уже? Сколько по времени длится процесс: от прихода вагона до постановки авто на стоянку?

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Сибирячок Ну ты даешь!:))) Как писал в прошлых постах - уехал бы на такси к контейнерной и чАво?:))))) Mike прав, там до площадки разгрузки от вокзала Главного 15 мин ходьбы. Ты узнай когда разгружать поставят. Я другу летом помогал забирать, разгружались только на второй день после отправки, и точно, лучше часам к 12 подгребать, сразу и заберешь.

2 Mike(Tomsk) Набрал телефонов, щас обзванивать начну:))

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024