Сибирячок, вот видишь я не путаю вроде ничего. Диман(НСК) вот подтверждает. Так что звони Горезко и

Новосибирцам посвящается эта ветка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сибирячок, вот видишь я не путаю вроде ничего. Диман(НСК) вот подтверждает. Так что звони Горезко и спрашивай "Где когда и во сколько надо забирать машину", я думаю он тебе повторит то что ты уже услышал. И ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАЩИТСЯ НА КОНТЕЙНЕРНУЮ!!!

Диман(НСК) - спасибо! жду!
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Всё понял! Спасибо! Если бы я каждый день встречал машины......

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сибирячок!!! Ну ты там уже улетел свою ОПУ запирать или нет еще?
Как думаешь заведется она в такие морозы в Новосибе? Я вот в субботу собрался ехать за своей, а погода по прогнозу -35.....!!!! Как ее заводить Х.З.
 
 маленькое лирическое отступление, если можно))))
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет!

Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата: 27-01-05 01:50

ты где пропал? мне тебя почему то нехватает(((( странно.....

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Всем кому интересно:))) Сибирячек в Новосибе, вот только машинка его еще не приехала, сегодня в 11 поместному будет опять узнавать.

2 Mike(Tomsk) Обьехали вчера кучу магазинов, купили Сибирячку колеса, На 14 твоих так и не видели, на 13 есть " У Мишки" и в Плутоне.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо Диман за информацию! А Сибирячку колеса то зачем покупали, он же написал, сто ему липучку в багажник положили? Или все таки шипы взяли?

Кстати ты не знаешь как он домой то поедет? На трассе "Дон" около Ростова вон какие пробки, машины стоят без еды, воды и топлива. Или ему по другой дороге ехать?
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

2 Mike Да он себе литье взял здесь на 15 ну и колесики заодно:))) Про Ростов слышали, он говорит другой дорогой собирается, щас отсыпается бедолага:))) умотал я его вчера:))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А где это ты его умотать то успел ?! Как у вас там погода? а то у меня машина придет с его Опой в одной партии и будет стоять до субботы на стоянке. Замерзнет поди в кол. Как заводить буду не знаю!
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Да мотались почти по всем магазинам и рынкам весь день, а он еще последнюю ночь не спал в поезде:))) На сегодня обещали -15-17. А на субботу судя по инету ночью до -35, да, не весело. Да у стояночников должен быть прикуриватель, если что. Да и тем более машина еще не накушалась нашего бенза, должна завестись. Вот на Опе посмотрим, как заведется, сообщю:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну прикуриватели на стоянках обычно мало отличаются от сварочных аппаратов. Можно так прикурить что всему писец настанет. Штатная сила тока в машинах насного меньше. Если для карбюраторов это не очень плохо, то для инжекторов (электронных) все что сильнее штатного генератора не очень хорошо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024