Новосибирцам посвящается эта ветка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

На следующей неделе приеду в Новосиб забирать машину. Поеду сам в Таганрог, но есть одно НО. Колёса летние и лысые. Не поможет ли кто с покупкой колёс, ну и ещё кое-что по мелочи ( свечи, канистра, коврики, аптечка.....). Конечно могу и сам, но одно дело когда местный житель, другое-сам буду мыкаться там... Служил в армии когда-то в Новосибе(1989 год.), и помню только Красный проспект да ресторан "Садко"....... Билет уже взял. Подробности мылом. Попутно пара вопросов: где эта Клещиха? В машине залито масло Кастрол 10W40, заведется? Спасибо всем кто откликнется.
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Да, совсем забыл- колёса нужны б\у липучка, у нас в Таганроге этот год зимы нет, всё +5+10. Так что мне только доехать. Среди недели где-нибудь можно найти?
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: ACV30 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Итак, Клещиха.
Находится на Юго-Западе. Добираться лучше на тачке - ловишь частника, из центра рублей 200, 250., от пл. Маркса - 150,200. Такси не бери - заломят. Говоришь водиле:"На Клещиху, где контейнерный терминал". Ну а там разберешся.

Колеса.
Можно взять на шиномонтажке. От пл.Ленина едешь по Красному в сторону Садко. На втором перекрестке поворачиваешь напрво (ул. Фрунзе). Едешь прямо 4 перекрестка до АЗС "Новосибирскнефтепродукт" справа. Перед АЗС поворачиваешь направо, едшь справа от АЗС за нее. Увидишь шиномонтажку, СТО. Здесь же можно(нужно) поменять масло на сервисе "Кастрол" и любые другие жидкости.

Остальную хрень можно взять в автомагазине на Горской. По Октябрьскому мосту едешь на левый берег, на круге - налево, первое здание на углу справа. На против магазина - автобарахолка.

Можешь съездить на наш знаменитый авторынок, там тоже все можно найти. Кстати, находится он неподалеку от Клещихи и твоего выезда из города.
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

привет,земляк!
по поводу резины очень подумай!"Так что мне только доехать."-- это несколько тысяч километров,а там будет и снег ,и мороз.Лучше чуть больше заплатить,но шины нормальные купить.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

УУУУУ как всё запущено..... Если кто думал что это всё на общественных началах, спешу заверить, что все услуги( включая бенз) будут оплачены. Считаю это как само сабой разумеющееся, поэтому и не написал сразу. А народ не понял, или не захотел...... To ACV30: Спасибо за обстоятельный ответ! А как работает рынок?
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: oberst (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

понедельник-выходной
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

После "Клещихи", сразу езжай на Петухова, на рынок, т.к. он почти рядом. "Липучку" можно взять от 4 т.р. и выше за комплект, в зависимости от размера. Всё остальное купить можно там же, по низким ценам (рядом оптовый рынок запчастей), Есть в окрУге и СТОшки, масло поменять, ходовку подергать и т.д.
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Когда и где встретить? Если выходной, то почти без проблем. Если рабочий день, скажи заранее - разгребу дела.

А клещиха при чем? Машина по жд чтоль приходит?

Если чего обсудить пиши в мыло klimat(собака)kcgroup.ru
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Сообщи день приезда в Нск
Мало работы - поможем
Много работы - раскидаем на другой день



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Новосибирцам посвящается эта ветка
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

поддерживаю всех Новосибирцев, если что, то могу обеспечить скидку на свечи, масла, фильтра и аптечку, а также проч. расходники (акромя колес, правда). если что - Zaets_178@pochta.ru

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024