2 Андрей1 касательно Неужели Эскудо сможет проехать там, где Сафари, TLK80, Прадо квадратный (то,

Менять или не менять? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Менять или не менять?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Андрей1
касательно "Неужели Эскудо сможет проехать там, где Сафари, TLK80, Прадо квадратный (то, что еще на мостах) или Gelendwagen?"
да, проедет.
Не помню точно когда, но арсенальский Эскудо победил на местных джип-соревнованиях, оставив позади Сафари и Крузаки.
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

че сравнивать то хрен с пальцем....................................
сафарика ,крузака, и геленвагена с эскудиком..............................
пипец......................
уважаемый андрей я тебе скажу больше что на луазике (это запорожец такой)
у которого кобыл сорок под капотом если наберется то хорошо мы проезжали туды куды все ваши хваленые джипы и не сувались.............................
у терано , сотого крузера тоже не мосты а независимая подвеска...........

а про ценник я вааще молчу.....
еще бы машина за 30килобаксов была с движком 1,6............
вещи обсуждаем несравнимые.......................
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: zapad (82.162.137.---)
Дата:   давно

Спорим не подеретесь!
 
 Сколько ставишь ? ))))) (-)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: Zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Это точно, а еще насчет мощи, делают "трактора" всякие там типа мерсов и подобных машин с кучей лошадей под капотом, а что толку?
Эскудо 1,6 вполне нормально, и потом есть еще 2,0 и 2,5 л.
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

G_Escudo (not logged) написал(а):
>
> Не помню точно когда, но арсенальский Эскудо победил на
> местных джип-соревнованиях, оставив позади Сафари и Крузаки.

Это было в апреле 2002 года. Фото и результаты там тоже есть. Ваш покорный слуга занял там пятое место.
Но нужно учитывать, что в подготовку занявшего первого места арсенальского Эскудо было вложено около 3000 уев до соревнований и столько для устранения последствий соревнований.
К примеру, я на своем Сафаре поменял только задние амортизаторы - цена вопроса 100 вместе с работой!

Я ездил и на Сафаре и на Эскудо - ну нельзя их сравнивать! Слишком они разные, хотя ИМХО - Эскудо=джип, несмотря на все перечисленные недостатки.

ЗЫ. Сейчас у меня Террано...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Вдогонку!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

фото http://www.shatoon.ru/gallery_competition.html и результаты здесь: http://www.shatoon.ru/resultat.html

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Муха
ага, а остальные машины, кроме твоей, тоже стоковые были? :))
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

тоже стоковые были? - не понял термина...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Менять или не менять?
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

G_Escudo
>>> арсенальский Эскудо победил на местных джип-соревнованиях, оставив позади Сафари и Крузаки
Интересно, бюджет переделки превысил стоимость самого авто? Думаю, да. И на нем все так же комфортно ездить по дорогам общего пользования? Чую, что его удел теперь это только копошиться в грязи.

BOSTON
>>>у терано , сотого крузера тоже не мосты а независимая подвеска...........
Да в курсе, торсионы там и два рычага.
>>>а про ценник я вааще молчу.....
еще бы машина за 30килобаксов была с движком 1,6............
вещи обсуждаем несравнимые.......................
Тем более, значит в машину, стоимостью в 30килобаксов что то вложено на эту сумму. Вложено то, чего не доложили в Эскудо (он и дешевле поэтому), но их владельцы свято верят, что они обманули судьбу и получили весь внедорожный пакет. Пример:
ПлеЯДы ездит на Субару Легаси GT-spec B RFRВ 5МТ. (что за двигатель, EJ20T?) Машина имеет весь арсенал для быстрой езды. А завтра я куплю короллу (на автомате естественно) и скажу ему, что он проперся и если охота быстро ездить надо покупать короллу 1.6, а не этого оппозитного мострика. Я не прав?

Вы знаете, я заметил следующую вещь. Вечер, пробка, по обочинам снег, все стоят в ряд и потихоньку друг за другом едут, все - и короллы и шатунские Сафари. ЕСЛИ кто то появился на обочине то 90%, что это Эскудо. По обочине может проехать любой из джипов, но не едет, ему не надо никому ничего доказывать. Все знают, что он там проедет. И только владельцы Эскудо что то всем доказывают, мчась по разбитой кривой обочине, вероятно, что Эскудо это ДЖИП!!!!!!
Похожие комплексы наблюдаются у водителей Королл. Тем просто денег не хватило на нормальный быстрый аппарат и вот они кочегарят свои хилинькие пепелацы, вызывающе обгоняя таких, как ПлеЯДы. Но такой как он не будет с ними гоняться, зачем ему что то доказывать, шильдик на его машине "GT-spec" сам все за себя скажет.
Конечно, это касается не всех владельцев, но многие ведут себя именно так. Вы просто понаблюдайте за людьми, очень много для откроете. Как говорится "скажи на чем ты ездишь и я скажу кто ты". Например есть люди упертые в мнение, что Тойота лучше всех. И так же стараются всем это доказать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024