Поддерживаю. японец должен стоить до 6 килобаков, а таких в живом состоянии единицы, а если брать

Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: alex_f (217.106.41.---)
Дата:   давно

Поддерживаю......
японец должен стоить до 6 килобаков, а таких в живом состоянии единицы,

а если брать дороже 10-ти, то однозначно лучше европейца, например фольцваген года 98-99,
ну а за 18-19 уже можно и мерина 320 года 99-го,

цена на б/у машины совсем какие-то нереальные стали , иногда смотришь -продают крузер года 99 дороже чем новый паджеро в салоне стоит, понятно, что комплектация там, все дела, но один хрен - японцы же тоже не долбое-бы, они продают машину за те деньги , которые она реально стоит, и если стоит у них на аукционе марковка 2000года за 2500баков, значит . так он реально и стоит,
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата: 05-03-05 17:30
Купил недавно жене Сузуки -Гранд-Витару XL-7 2001 года. Через месяц загремела цепь в движке.Оказалось надо менять 3 цепи,3 гидронатяжителя ...в общем на 1200 у.е. с работой.Если еще чего при ремонте не найду

Для покупки авто, особенно б\у, акромя бабла еще и мозгами шевелить не мешало бы, как минимум....
А может все дело в том, что тачка изначально предназначалась для жены?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

У моей супруги менял, только у нас правый был руль, Эскудо, двигатель Н25А. Точно не помню, цепи были по 110 баксов каждая 2 штуки, и одна 170, плюс гидронатяжители и работа, хотели еще звездочки поменять, не стали. Надолго ли хватит, не знаю, мы брали авто с аукциона 56 тыс. был пробег, через 35 тысяч звук появился, особенно на холодную. То есть, можно предположить, ресурс около 100. А потом, просто другое авто взяли, Харриера, а Эскудо продали.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: SerP (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

А я капиталку на Импрезе за 700 зелёных сделал, работа своя. Мог обратится к одному мастеру - 300 зелёных. Однако ездит :)
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: SergeantPepper (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю кто там Элантру за 13500 брал - у нас в Томске она в самой бедной комплектации - 15600$. Из салонных машин в 13000$ можно взять Getz, таганрогский Accent, Kia Rio II, Daewoo Nexia (не считая малышей типа Matiz). Три первых в самых простых комплектациях, а Nexia и даром не надо. Да что говорить - Chevy Niva в средней комплектации - 360000 руб! Так что японцам пока конкуренции не видно... А сервис Hyndai (дело здесь не в Hyndai конкретно) -ну-ну... Через 10000 км по 100-200$ выкладывать за хрен знает что - ну не знаю я что это за "бесплатная" гарантия.
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Мозгами шевелю регулярно,иначе бы ездил на лисипеде.А попадос у каждого может быть.И разговор о том, что хваленое японское качество бывает ничуть не лучше немецкого.А после своего мерина если деньги позволят возьму джип- или немца или америкоса.Приятель ездит на МЛ-320 три года -не нарадуется.
Не Авангард чемпион кстати,а Локомотив.
С уважением
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Буржуй (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не смешите меня прошу,Кто то рассматривал корейцев новых чем япов.
В Питере понабрали этих гетцов,и что? отъездили по году по два,теперь их скидывают в ряд.... Кореец,это тоже самое что ТАЗик. Тот же сервис,то же качество. + только в том что новый дизайн от нашего ТАЗа. Поэтому простите,Кореец даже новый с япом рядом не валялся....
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: SerP (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

А у меня родственник на мл-320 98 г. ездит, такое г....
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Владимир,89 (213.141.203.---)
Дата:   давно

А слабо на китайцев пересесть???
Там за 10-12 кБ новый джип купить можно :-)
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Буржуй (---.spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а по поводу Н-ска,я не знаю чо на нем все зациклились????
Я понимаю что с Востока на Запад в Н-ске самый крупный рынок на западе. Но Красноярск тоже щас хорошо развивается,там цены на много ниже... Иркутск так себе в цене...
а по поводу таких же цеников на аналаги левый/праывй,то не знаю уж тут. У меня тесть на харьке ездит. Тут решил ,что б я ему привез Бумер-х5 или Мерина МЛку. По ходил,почесал репу,послушал тех кто так уже менялся,все в одно горло кричат всетаки яп. лучше, чем новый европеец по такой же цене. Так и ездит на харьке,бамбук курит дома....)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024