Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

это по крайней мере в Новосибирске..все чаще слышу от друзей, у которых японец, что менять машину будут, но уже на европейку, ибо цены стали на нах далеко не детские и проще во многих случаях дешевле купить достойную европейку, тем более по обслуге становятся вполне недорого...Марк 2 - 2001 года - 20 тыщ у.е. - жа кому он нахер нужен то??? 2 литра, простой, никаких наворотов особенных, да я за такие деньги куплю себе Ауди А6, 200 года, 2,4 кваттро, на всех пирогах, и поверьте Ауди на порядок выше и интереснее ведет себя на дороге, щас взял покатать с дальнейшим намерением купить Ауди А6 98 года, кваттро, неделю езжю, так вам скажу - куда японец попал, никакой он, никак ведет себя на дороге, ни стиля, ни престижа, нифига, обслуга- да, дороже, но ненамного, конечно тойота надежней, но не настолько чтобы за аналогичных год платить теже деньги при меньшем стиле, комфорте и т.д.
ВОт ауди А6:
2,4, V6, кваттро, люк, подогревы сидений, круиз, компьютер, ооогромный багажник, подсветочки на каждом месте, ченджер, раздельный климат (не в пример я понскому работает как часы и именно греет или холодит , а не холод или жару в глаза дует, нажал на авто рехим , выставил 21 градус и забыл на весь год про него), и еще куча фенек которые сильно облегчают жизнь автомобилиста...
вот так то.....спекулянты добились своего, что японцы уже не стоят тех денег, за которые их продают..совсем не стоят...

п.с. кстати у самого всегда были японцы, от мала до велика, до самых престижных, а щас все - надоели.....разочаровали и в цене и в наворотах..
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

не знаю я летом, если все гуд, буду марка менять на марка
ауди не нравятся
каждому свое

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Анатолич. Соврешенно ага. Я такую тему пару дней создавал. Только почему то ее убрали. даело даже не в европе. дело в том, что по цыне косорукие всего на штуку другую отличаются от правильноруких. Я уже говорил тут на форуме. Что взяли Гранд витару за 17 с копейками. 2000 года. Косорукого ескудика выставляют 17-18. Вот лично я лексуса будут брать года 2000-2001 с московии. так как хахер нужен был бы хариер когда он на 2 штуки всего дешевле.
ну согласен. нафига брать машину с рулем в бардачке, если они по цене правильноруких машин!
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

у и че я заказывал знакомому 2000 года ескуду пробег 40 штук
4.5 в идеали
ообошолся чето около 17-ти в прошлом году летом
и нормально
чувак ездиет рад по ущи

а с какого хрена они должны быть дешевле????

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Voron [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня проще.
Хочу аналогичную Камрюху, но с 3-х литровым движком. А япы таких не ставят. Так что осенью поеду в Финку.

Хотя.........
Последнее время стал засматриваться на CLK с компрессором...

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

с другой стороны ща другой знакомый взял 320 мерина за 18-19 штук
99 года 4 матик))))
тоже гуд машина
обслуживание не дорогое, есть знакомый мастер шарящий
так чо кто как хочет так и .......

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

2 ворон
CLK с компрессором 2.3 который
прикольный
хороший дороговасто (((((

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: LaV (---.tomline.ru)
Дата:   давно

А у вас в новосибе вообще цены задраны.

Карина 98 года в среднем 9500-9700 в томске 8500-9000.

Можно еще дешевле присмотреть.
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: Voron [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Pahha [Москва] (213.221.1.---)

То на то и выйдет.
Топовая Камрюха обойдется примерно 30-33 за 02 год.
Мерин - примено столько же, но 99-00 год

Посмотрю, какие предложения будут. Хочется на механике, спортлайн.

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Тенденция однако...надоели японцы..дорогие стали..все на европу..
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ну я смотрю, тут клуб миллионеров собрался видимо...
Искренне рад за вас, что вы такие тачки дорогие покупаете, а что-нибудь за 6-7 кбасов неяповское, года 2000-2001 посоветуете, а?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024