Давно пора общество создавать защиты автовладельцев, специализируещееся на праворуких авто. Иначе,

По поводу запрета правого руля (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Vglory (195.161.254.---)
Дата:   давно

Давно пора общество создавать защиты автовладельцев, специализируещееся на праворуких авто. Иначе, "замочят"...
 
 Да не будет никакой беды если и отменят
Автор: ЕГОР (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ваш судьбоносный правый руль миллионы людей катаются на Тазах и ничего (хотя и сами понимают что го--о порядочное) а у кого есть деньги (я не имею ввиду миллионы) покупают нормальные машины
и вы товарищи дальневосточники также сможете обойтись .
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А москалям тут слово не давали!
 
 Re: to Vert
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Зачем так обобщать или считается что в Москве на " правильных" машинах никто не ездит, и живут там одни м.....ки и жиды ??????
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Извиняйте, кого зря обидел, но достал этот Егор! Таких вот
вся Россия кормит, а они ей насрать наровят!
 
 Re: to ХараКиря
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Да б..я, такое ощущение , что на праворуких машинах ездят только в Приморском крае? Москва конечно не родина япошек , но и здесь народ на них катается.
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Да и на его, етого Егора . Если человек ездил на ТАЗах и будет на них ездить , это уже его проблема. А это он от зависти другим людям нервы треплет..........!
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

И то верно! Ну его...! А вот право своего выбора надо защищать!
 
 Кто ж меня кормит
Автор: ЕГОР (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да кого вы сами то прокормить можете если даже на нормальную машину заработать не получается ( хотя зря я так у каждого свой критерий нормального)
 
 Чему завидовать
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как вы свои в большинстве помойки уеба--сь ремонтировать.
А про тазы я и нестыжусь как вы говорить да я ездил но вот так получилось что теперь имею возможность и $ кататься на новой машине и каждые 2-3 года её менять ТОГО ЖЕ И ВАМ ЖЕЛАЮ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024