Дружище максима это так переходный этап но кроме машины много чего удалось и дачка и кв-ра 3 (извини

По поводу запрета правого руля (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 кляйну
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дружище максима это так переходный этап но кроме машины много чего удалось и дачка и кв-ра 3 (извини что не 5 ) да и отдыхаем семьёй (из 4 человек ) 2 раза в год по 2 недельки далеко от границ родины а про дальний восток я дома смотрю в тв который подороже твоей тойоты стоит но опять всё это херня это не богатство это просто обустроенный быт.
будте счастливы и везучи .счасть вам всем а тебе лично поменять тойоту на год 98-99 хотябы
P.S. а крузера у меня были (на продажу правда )
но вот беда 6 июля 2001 года спиз---ли сразу два из гаража
(прикинь на 100 попал и ничего жизнь то продалжается
 
 Re: Игорёчку, который парит мозги
Автор: Alex (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Как кто-то сказал уже состоявшемуся человеку ничего и никому доказывать не надо..... :)
Умному человеку тоже....... :)
Не давите кошке на хвост и она не будет орать..... :)
Ну упертый человек этот Игорь со своими комплексами оставте его в покое :)
Ну давит его жаба что люди за меньшие деньги чем у него покупают машины лучше :)))))

Я знаю одно - должно быть право выбора.
 
 шпионы
Автор: imperial (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Братва, Игорь и Егор - шпионы нацавтопрома.
Вот мои аргументы:
1) Ники у них - квасно-русские. Вот товарищи Че (геварами?) называются, бэдами, кляйнами. Я вот гордо-имперский. А эти - имена всё реальные и однокоренные (чего-й-то Юры еще нет. Где Юра?)
2) Человек, у которого было 2 (!) круйзера (!) на продажу обязательно бы себе хоть один оставил. И - продажные машины в гараж не ставят.
3) Если бы занимался Игорь продажей круйзеров - орал бы, как мы с вами, ака все нормальные люди.
Так что, "патриоты", создайте себе форум ТАЗов, а этот - не для вас.
При всем уважении.
 
 Я так понимаю, что полаяться самое
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

великолепное занятие.
А конкретно по теме - в случае принятия решения о запрете правого руля, я соберу документы и подам в суд на любимое правительство.
Пускай оно мне возместит стоимость авто, которое я не смогу использовать и которое фактически станет металлоломом или предоставит аналогичное с левым рулем или переставит руль за свой счет (без разницы какой руль), а также возместит моральные и материальные издержки (пока я не могу авто использовать).
Если будет создан судебный прецендент подобного рода, то суды завалят исками - бюджет лопнет.
 
 Re: шпионы
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чудак ты человек если у вас покупают машины некоторые товарищи десятками что ж они половину должны себе оставлять, а мои продажные в гараже только 15 -16 часов простояли и всё нету
 
 Оставьте в покое Игоречка/+/
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Не он первый, не он последний. Не раз еще будут появляться здесь прыщавые вьюноши, вслух мечтающие о достатке, крутых тачках и прочих атрибутах счастья (в их детском понимании). Мы-то люди взрослые, понимаем, что все это он видел пока только на обложках журналов. Когда-нибудь увидит в жизни (может быть), но тогда уже не будет свистеть на каждом углу о своем достатке.

Алекс
 
 Re: дену
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да, с грамотешкой у парня явно проблемы. Ни о какой пунктуации, похоже, никогда не слышал.

Алекс
 
 Ввоз сначала запретить хотят
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

Все хуже будет - запретят сначала ввоз, чтоб люди сразу на дыбы не встали, а надо меры сразу принимать, хотя б забастовку портов и перекрытие дорог до отмены этого решения.
 
 Может в Москву
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

поедем ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Может в Москву
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

приезжайте к нам милости просим !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024