Кхе,. а при чём тут держава ? Неужели авто-заводы принадлежат государству ?

По поводу запрета правого руля (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: За державу то не обидно ?
Автор: Awerssanvlad  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кхе,... а при чём тут держава ?
Неужели авто-заводы принадлежат государству ?
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Awerssanvlad  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

О ! А что если ..... левый руль запретить !

Правда ТАЗ с правым рулём наверное вообще с места не сдвинется ;-)
 
 Re: не все так плохо
Автор: АлексД (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Не так уж много машин японцы нам продают, говорят, не более 10 процентов
 
 Нас много , это факт.
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

М-да , господа ! Японо-мать , сдались Вам эти происки любителей Тазов, я на них вообще внимание не обращаю , потому как знаю , они либо на жигах ездят , либо вообще пешком ,а вкрай просто завидуют или не разу кроме старого NISSAN SANNY не видели.

А в Москве Правильных машин с каждым днем на 10 пребывает (почти официальная инфа), я уж про Урал и прочее молчу.

А вот как обяснить что на выстовке Мотор Шоу 2002 , многие изготовители з\частей и акссесуаров предлогают свою продукцию уже и для чистых Японцев !!!!?????
По словам вчасности одной Питерской фирмы по изготовлению защиты картеров ,резко увеличились запросы по японкам, вот и гонят уже в промышленных масштабах.

Думаю что это опять одна говорильня ,т.к. не полько Приморье с Правым , но вся Россия дружит.
 
 игорёне
Автор: kost  (---.eurohim.ru)
Дата:   давно

"хлам автомобильный" - твоя максимка

"праворульки вообще несертифицированны для России." - потому что Россия еще не доросла, из Европы на хер выгнали твой тазопром

"А то что у вас денег нет на нормальные машины "- как ты был У Р О Д О М, так и остался - помнишь: "Влад если ты такой умный, то почему такой бедный ?"

у тебя прям что то просится, и чешется - сходи в больницу... (платную)
 
 "не зная о чем говоришь - не говори" (-)
Автор: kost  (---.eurohim.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Чему завидовать
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Если ты каждый код шкоду покупаешь али там ренаулт какой нибудь с движкой 1.4 то извини......... потому что за 9-14 т.у.е будет такой японец на котором российская муха не е....ась, минимум 2 л. , в полной комплектации..........
 
 ЧТО ты ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? ИННА !(-)
Автор: kost  (---.eurohim.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: ЧТО ты ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? ИННА !(-)
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

я не Инна я Жанна!
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Есть Тазы праворульные, но их не у нас собирают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024