ты как тут появишся-сплошные понты.у меня максима ,я её меняю каждые 2 года,полная

По поводу запрета правого руля (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

ты как тут появишся-сплошные понты.у меня максима ,я её меняю каждые 2 года,полная комплектация,левый руль.
ты игорь с какой целью тут высказываешся.
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

игорь,машина это ещё не показатель.тебе в школу надо
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да нравится мне народ послушать.КОГДА ПО ЖИЗНИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТАК ХОТЬ ЗДЕСЬ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ .
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

ну ясно ,с воспитанием и словарным запасом у тебя туго,и нервишки шалят-доктору покажись.
 
 дену
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот ты понимаешь нет у меня дел в Самаре сейчас я бы с удовольствием пообщался бы вживую. А ты как свой марк 1996 года в гаи на себя регистрировал чудак я же тебее говорил что я Самарский и прожил в этом городе не как ты 5 лет а 26 и последние 7 что не живу но постоянно или приезжаю или общаюсь с друзьями по тел.
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>да нравится мне народ послушать.КОГДА ПО ЖИЗНИ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТАК ХОТЬ ЗДЕСЬ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ .
ну если ты так прикалываешся.
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>12. За державу то не обидно ? Игорь 26-08-02 16:27

Весь хлам автомобильный как вы из Японии так и из Европы в России оседает. А праворульки вообще несертифицированны для России. А то что у вас денег нет на нормальные машины так это ваши проблемы



очень прикольно.
 
 Re: Кто ж меня кормит
Автор: Евгений Владивосток (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Егор, ты и близко не представляешь проблемы. Дело не в том, с какой стороны руль. Почему приморцы, сибиряки, дальневосточники предпочитают ПОКУПАТЬ подержанные авто иностр.(читай японского)произв., а не новые российские? Думаешь, мы не ездили на ТАЗах? Еще как ездили, когда возможности другого выбора не было. Появилась у нас и у вас такая возможность, и ни один нормальный водитель не возьмется за управление тем же ВАЗ 21010 по доброй воле. У нас водят российские легковые машины только те, которым абсолютно фиолетово на чем ехать. Ну не может здравомыслящий человек потратить $6000 на ВАЗ, АЗЛК и иже с ними. Потому что за 6 тыс. у.е. можно....много чего можно. Приезжайте во Владивосток, и все поймете. Вот ВВП приехал.

Уважайте себя!

зы. А почему ты решил, что мы должны кого то кормить?
 
 Я имел в виду наше правительство...
Автор: Vert (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Кстати, рекомендую почитать статью в Комсомольской правде, вышла на той недели, на чем гоняют наши партийные боссы, при их официальной зарплате...


Удача улыбается подготовленным....
 
 Re: игорек
Автор: VIC  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Катайся на максиме на здоровье!! но НЕ у всех есть бабки на нее ..к сожалению. Но зачем другим настроение портить? Есть тут наверняка люди и покруче тебя хотя и не на Максимке ездят. Так что уважай мнение других. на то у нас и демократия(или чето похожее на нее). и если у человека всего 10000 не надо ему мозги втирать.
какой ты тута крутой. В действительности человек которому жизнь удалась не БУДЕТ над другими насмехаться.

Удачи!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024