Не братья, зря вы. Я последние 3 года периодически во Владик наведываюсь, с периодом где-то мес 3 -

Побывал во Владике. Грустно. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Serg370 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Не братья, зря вы. Я последние 3 года периодически во Владик наведываюсь, с периодом где-то мес 3 - 4. Мне нравится, хоть маленько начал в порядок приходить: супермаркеты, торговые центры улицы подкрасили, опять же Ёлочки в Кадушках. Продвижение есть. Город живой, энергичный, весь - движение. Не то что наш Хабаровск - одни храмы да синагоги строят. К чему бы это?
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Serg370 -
"супермаркеты, торговые центры улицы подкрасили, опять же Ёлочки в Кадушках."

Приблизительно верно, НО - Елочки, идея Копылова и отшла вместе с ним, торговые центры пустые, нет покупателей, супермаркеты, ну если их можно назвать таковыми то да. Улицы подкрасили? Может быть. Но Ленинская после ост. Лазо на центральную улицу никак не похожа, особенно вечером.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Serg370:
Ну про кадко-ёлки ты вспомнил.... Интересно, где сейчас эти хвойные насаждения Копылова? Никто не знает? Слышала версию про то, что на его загородной усадьбе. Но это на уровне сплетен.
О! А может Директор знает? Ауууу, Дима!!!!....
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: asdfwa (---.vzletka.net)
Дата:   давно

а чего? у нас в красноярске строительный бум.значит спрос на хаты большой раз стороят ТАК много.раз спрос есть значит бблз у населения имееться!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Xena (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Да и у меня сложилось мнение, что Владик - это полное запустение. И очень было обидно за него. Это несмотря на то, что была я в августе 2004 года. Хотя и посетила его в первый раз, было столько ожиданий, т.к. бытовало мнение, что "Владик - это вторая Москва". Но... Наверное сие ожидание обусловлено тем, что у нас в Абакане прогресс на лицо, да и в Красноярске ощущается оживление. Одни фонтаны Пимашкова чего стоять!!!!!)))
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот давно был в Китае,в Харбине.
Тогда только начиналось челноковое движение,шёл товарооборот через границу.Хабаровск не очень выделялся на фоне Харбина.
Говорят,сейчас Харбин стал супергородом,с отличными дорогами и небоскрёбами,а Хабаровск...так и остался Хабаровском.
Разница,видимо,имеет под собой явную причину:в Китае казнят за коррупцию и воровство,а у нас - награждают...(((

Или это миф про Харбин,кто-нибудь подтвердит?
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

москвич

Это не миф, а правда. Более того, первый раз побывал в Китае в году 92 - ужас! Последний - около 2 лет назад, перемены колоссальные и в лучшую сторону, естессно. В чем причина, сказать однозначно не могу, но страна растет и хорошеет и не только Пекин.

Xena

Да. У многих такое первоначальнон представление о Владике, а потом жуткое разочарование...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну надо сравнивать уровень жизни населения в среднем, а не крутость отдельных городов.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Что меня шокировало во Владе – автовокзал. 30 лет и никаких перемен.
Я люблю Владик с пионерского возраста ,всегда приезжаю туда как домой на Родину. Но 20 лет назад город был лучше. Хотя , тогда и трава была зеленее, и крабы вкуснее , и народ веселее :)
Япономать машины его испортили. ИМХО

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дедка спрашивают:
-А когда лучше было жить,при Брежневе или при Хрущёве?
-При Хрущёве,ясен пень!
-Почему?
-Дык,девки моложе были...
)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024