Ну не бывает святых губернаторов. Я не знаю что там при Наздрате строили. То что видел то написал.

Побывал во Владике. Грустно. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ну не бывает святых губернаторов. Я не знаю что там при Наздрате строили. То что видел то написал. Дорожники работают , кладут асфальт. Они что прыгнули во времени. И темп у тех дорожников нормальный. За неделю что были на речке они здорово продвинулись. А федеральные деньги или краевые - какая разница? Дело бы делалось.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

папаня
Ту дорогу, про которую ты говоришь, строил не губернатор, а японцы, которые через Пластун наш лес вывозят. Это им нужна там хорошая дорога, чтобы вывозить больше леса. Я сталкивался с этим вопросом :-))
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Чёто не понял , а вывеска про дороги Приморья?
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

народ, Владик - ужасный город!!! отвратительный!!!! тут всего 6 жигулей на весь город - ну как можно жить с таким убожеством??? море - соленое, сопки - высокие, дороги - асфальтированные... ужжжжжжжжасно!!! хорошо хоть высококультурные приезжие тыкаютсвоим наманикюренным пальчиком в кучки мусора... большое спасибо! приезжайте еще! то, как вы плюете на наши улицы чертовски изящно!!!

ну уж если совсем невмоготу смотреть на наше любимое захолустье - едьте куда-нить в цивилизацию....................... мы будем мучится без вас....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Про вывеску не знаю, а про дороги знаю. Думаешь для чего в глухой тайге отличная трасса ? Я говорю, что это для того чтобы больше леса вывозить. Ты сможешь найти другое объяснение ? :-))
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а что там на трассе на находку? с осени не ездил, а вот скоро придется.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Мля... Вот и верь после в светлое...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Олег. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я Люблю свой город и никуда от сюда не уеду!!!
И я поивать хотел, кто что думает о нём!
А с Москвой нго сравнивать нефиг, Москва - город фед. значения, и туда стикается столько денег, если бы нам их, так мы бы и Японию догнали!

А летом у нас так красиво, что ни какой другой город и не сравнится, да и климат у нас ХОРОШИЙ, если сравнить с Хабаровском, где камарьё за*бёт летом и т.д.

П.С. Не нравится не ешь!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно


Интересно...а если Влад сделать городом федерального значения...и с умом заняться его развитием в перспективе лет на 50 вперед... Денежек вкачать, как китайцы в Шанхай.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Н-да. Были бы у бабушки борода и бейцы......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024