На самом деле думаю бессмысленно именно доказывать что-то этому человеку. Он почему-то априори

Побывал во Владике. Грустно. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

ОК
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Владивосток (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

<<<Заходит чужой, указывает на них, очень обидно, но отрицать их бессмысленно>>>

На самом деле думаю бессмысленно именно доказывать что-то этому человеку.

Он почему-то априори считает своё мнение единственно правильным и считает вправе указывать другим, видимо считая себя самым "внятным".

Никто не говорит что у нас всё отлично и нас всё устраивает, та же застройка, коттеджи, освещение - и много всего другого. Но этих проблем думаю навалом в любом городе, включая Москву (ничего в ней нет особенного) и С-Петербург.
И тут как раз и хочется напомнить про "планировку своей квартиры" - а нас, как и вас в Петербурге кто-нибудь спрашивает, где строить коттеджи, а где нет? Где поставить освещение, а где асфальт новый положить? То-то же...

НО, опять же - это абсолютно не значит, что город не развивается.
Всё что мы можем для своего города - мы сделаем.
А уговаривать кого-то полюбить наш город, тоёту или манную кашу - ...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Владивосток

Ник звучный себе человек взял, от имени всего города вещает? И похоже в Москве никогда не был (Клуб кинопутешественников не в счет) если не видит очевидной разницы в градостроение, внешнем виде и темпах развития столицы и любого другого города РФ. А еще очень интересно, что же он лично для своего города делает, тем более заявляя - "Всё что мы можем для своего города - мы сделаем." Или может не очень много или не очень хочет то, что может? И не стоит итерпритировать слова других так как удобно для собственого повествования.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

медведки... :)))
э-эхх, было дело.... ;)))))

Сан-Франциско, Гонконг - смотришь и просто видешь, КАКИМ Владик мог бы быть, и каким, может, еще станет..

Все равно люблю я свой Владик :) Даже в июне ;)))
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: aei66 (80.255.139.---)
Дата:   давно

Вот же ,блин! Всегда хотел побывать в Вашем городе,заоочно почемуто думал,что вся красота приморская ,именно там .Но все как то не получалось (командировки, чаще все на Запад были).Черноморье ,если честно, непроизвело какого то - особого трепета. Вот Балтика - да! Да и не звал никто , во Владик. Нет знакомых у меня там. А жаль !
И все равно не верится, что город запущен - как тут некоторые пишут. Друзья иногда ездят к Вам (ну, за машинами разумеется),и ни от одного не слышал плохих слов о городе.
С уважением ,ко Всем.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Владивосток (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

<<И не стоит итерпритировать слова других так как удобно для собственого повествования.>> - вот именно этим вы и занимаетесь весь этот топик.

А по существу и сказать нечего - уже и ник мой не нравится?

В Москве я бываю каждые два месяца, а вот о вашем недавнем визите во Владивосток я-то как раз и сомневаюсь.
И разговор не о разнице Москвы и Владивостока - а то, что НИЧЕГО особенного в Москве нет - таже грязь и ларьки по остановкам, серый, безликий народ и сталинское градостроение... А если вы об изменениях - то это уже обсуждалось миллиард раз, неужели неясно? - пустите все деньги Москвы во Владивосток - и вы эти изменения заметите...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Владивосток

- "<<И не стоит итерпритировать слова других так как удобно для собственого повествования.>> - вот именно этим вы и занимаетесь весь этот топик."
Вообще это из разряда "сам дурак". Забавный способ вести диалог, с другой стороны если вам так удобнее, то пожалуйста.

И что значит - "НИЧЕГО особенного в Москве нет"? Вы что там хотели увидеть "особенного"? Висячие Сады или статую Колосса, а может толпы йети? Лично я Москву не люблю, но только потому что мне некомфортно в ней и она уже малоприспособлена для жизни, но не видеть что сегодня это очень красивый город, да со своими проблемами, но ГОРОД, просто нелепо. И с чего это вы засомневались в моем недавнем визите во Владик? Потому что мне там не понравилось, ну уж извините сказал что увидел и петь оды просто так не буду. Я понимаю, что если бы ветка называлась "Ах, какой чудесный город!" многие бы согласились и порадовались за меня и город. Но город то НЕчудесный и жить в нем неудобно. Да ерунда конечно что воды да света небывало месяцами, мелочь! Согласен. Из темного окна смотреть на темные сопки и темный океан даже романтично. Это мое мнение. У вас другое и его я уважаю. А вы чужое нет. Одно это чего стоит - "А уговаривать кого-то полюбить наш город, тоёту или манную кашу - ... " Очень похоже на разговор в советской столовке - "Не хочешь жрать наше г..., не надь!" И что вы так и не ответили чего вы лично для города делаете то? Так красиво и пафасно говорили...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Да и название какое: Владеть Востоком! Ради этого он и был построен. Местоположение города просто обалденное. А то, что инфраструктура разрушена, да. Больших госвлажений не нужно! Надо бы дать свободу предпринимателям, как это делают китайцы и было бы нам счастье... Как город-спутник Благовещенска на китайской стороне, видели? Но что ты, Москва не будет ничего с этого иметь?!. Вот и вся сказка.
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ребята, да все у нас будет!!! все в наших руках!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: cromvell (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не смотря ни на что, Владивосток - один из самых живописных и красивейших городов страны. (По крайней мере, центр). У него своя аура, харизма, что ли. Как в Питере. Ничего подобного нигде больше нет. А вот крупные сибирские города, к сожалению, похожи друг на друга, разница только в уровне жизни. Да и моря там нет:((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024