Gess трасса на Находку отличная, ремонт доделан. правда местами есть в пределах Фокино горбатые

Побывал во Владике. Грустно. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Gess

трасса на Находку отличная, ремонт доделан....
правда местами есть в пределах Фокино горбатые участки, но это терпимо...
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

тханк
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: FireFox [Владивосток] (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

а я во вторник из Суйфэньхе вернулся.
этот город почти загнал меня в депрессию -
холод, нечищенные от снега и льда дороги, грязищааа! ветер разметает мусор и пыль на неметенных в центре города тротуарах угрюмые нищие китайцы, бешено носящиеся туда-сюда таксисты, вечно сигналят и норовят задавить на фиг! у них в принципе пешеход на дороге никто. мне так сразу и сказали - не успешь отскочить или перебежать задавят!
одно приятно - гостиница 4-х звездочная была в этот раз, приличная относительно.
машины все леворукие даже камри и короны годов 92-94!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно


Lutch просветил как мы @!#$ово живем и погас... Ну и ...с ним.

Скоро у нас лето! З А В И Д У Й Т Е ! МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!

И ГОСТЯМ БУДЕМ ГОРОД ПОКАЗЫВАТЬ, а не помойки! И пиво будем с хорошими людьми пить, и рыбу ловить.

ЗДЕСЬ ЖИТЬ БУДЕМ! А сколько жить - будем спрашивать у дятлов, а 7не у кукушек!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я люблю свой город.
я никуда не собираюсь переезжать....
нравится мне здесь!
а Москва меня просто угнетает, чувствуешь себя никчемной песчинкой поппавшей на мельничные жернова.... прожует и выплюнет...... совсем у города нет души, ИМХО.....
а наш город - это прежде всего жители, отзывчивые и красивые.... :)))
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Лаки!

У нас даже Мухи с Крокодилами красивые! Ну вот например !

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Я ЛЮБЛЮ ВЛАДИВОСТОК!!!!

ну как можно говорить о том, что Владик не меняется? не развивается??? это смешно! я год назад въехала в новостройный дом, полтора года назад мы "открывали" СФеру-Маркет на Баляева - за это время в городе появилось еще магазинов 10 такого уровня и строятся еще! я не любитель магазинов - просто то, с чем работаем и что знаю...

конечно, сейчас в городе серый лед и прочая грязь... это не украшает...

уважаемый Lutch, приедете еще раз во Владик - позвоните мне или киньте письмо в мыло. Я покажу Вам Владивосток, который невозможно не полюбить!!!

конечно, у нас есть грязь... местами - рахруха и прочее... но у нас есть МОРЕ, СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ И РАДОСТЬ, которая украсит все))))))))))))))))

меня зовут жить в Москву, Питер - зовут туда работать на весьма приличные условия... но Я ЛЮБЛЮ ВЛАДИК И НИКУДА ОТСЮДА НЕ УЕДУ!!!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Муха

:)))))))))))))))
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Владивосток (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у тех кто с равнины - у них и виденье и мышление такое же - плоское.

Оно и мешает видеть ту красоту, неповторимость и свободу - которую мы не только видим, но и чувствуем в своём родном ВЛАДИВОСТОКЕ!

(Никто из владивостокцев, кстати, никогда не называет свой город Владиком и т.д и т.п. - потому что мы его любим и уважаем)

Путепровода он не увидел... Интересно, когда это вы НЕДАВНО побывали. Ещё выяснится, что вы тут проездом, на один день останавливались.

Разве можно составить полнеценное мнение о РАЗВИТИИ города, ПОБЫВАВ в нём?

Пускай не так красива обёртка, ПОКА!!! (видимо она вас больше всего интересует) - но, в обиду Город не дадим!

2 lutch: Не будем напоминать про ваш прогнивший С-Петербург - все ваши "красоты" с покрашенными фасадами и обваливающимися внутреними дворами с кучами мусора показали перед 300-летием..., без подготовки к которому, кстати, ваши центральные улицы выглядели бы не лучше...

Это лишний раз доказывает -
1) не зная броду - не говори почём зря...
2) обо@!#$ можно всё, что угодно (и особенно - по незнанию)
 
 Re: Побывал во Владике. Грустно.
Автор: Murano  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

У нас 100% азиатский город...это не хорошо и не плохо. В Азиатских городах (в данном случае имею ввиду Дальневосточную Азию ) сначала давали проявится естественным тенденциям (коммерция, ремесла и т.д.), потом, поняв, "куда ветер дует", вводили жесткое регулирование. И все шло путем. Тоже ждет и нас...не сразу, со временем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024